ГлавнаяКриптовалютный раздел → Как не стать жертвой мошенников при торговле криптовалютой?

Как не стать жертвой мошенников при торговле криптовалютой?

6 июня 2018 года

Здесь все просто: внимательно проверяйте все, с чем сталкиваетесь. Выбирая биржу или брокера, не слушайте одну рекламу и не читайте только сообщения с обещаниями. Если вас пытаются заманить обещанием легкого крупного заработка или предлагают быструю регистрацию по акции, которая вот-вот закончится, остановитесь. Возможно, вас заманивают в ловушку, и, подписав невнимательно прочитанный договор, вы отдадите свои деньги спекулянтам. Читайте отзывы, изучайте все документы, проверяйте репутацию брокеров, выясняйте, что сами трейдеры говорят о той или иной криптобирже. Торговать криптовалютой у вызывающего доверие брокера можно, такой брокер как Olymp Trade дает возможность внутртдневной торговли криптовалютой.

Каковы первые шаги в торговле криптовалютой?

Решаясь торговать на бирже, все мечтают хорошо заработать. Но что нужно, чтобы торговля криптовалютой была эффективной и прибыльной? На самом деле, правил немного. Тренируйтесь в отслеживании курса валюты. Его динамика – основной инструмент, от которого зависит прибыль трейдера.

Выберите платформу, где вы будете торговать. Собираетесь вы попробовать свои силы на криптобирже или же подберете терминал брокера, который покажется вам надежным? Какой бы вариант вы ни выбрали, внимательно его изучите. Везде есть плюсы и минусы, оцените все варианты и принимайте решение. Не забывайте и об отзывах. В них содержится масса полезной информации, главное – читать внимательно и анализировать информацию.

Полезная опция – демо-счет. Это площадка, на которой вы не ставите в торгах реальные деньги. Да, здесь вы не выиграете, но зато сможете потренироваться в торговле, понять ее механизм. А также это отличная возможность без риска для своего кошелька выстроить собственную стратегию торговли и протестировать торговые системы на прибыльность. Изучайте манименеджмент и старайтесь сразу же применять на практике полученные знания. Потренировавшись на демо-счете, регистрируйтесь у реального брокера или на бирже и делайте первые шаги в торговле криптовалютой.

Как зарабатывать на криптовалюте, не имея стартового капитала?

Чтобы начать торговлю на бирже, необходимо обзавестись валютой. Если трейдеры не имеют собственных средств для торговли, онлайн-деньги покупают или зарабатывают. Существует несколько самых распространенных способов заработка начального онлайн капитала.

Действия на биткойн-кранах – наиболее выгодный и распространенный у начинающих трейдеров способ зарабатывания денег. Суть его заключается в том, что трейдеры выполняют определённые задания и получают за это гонорары в криптовалюте. Задания предлагаются самые разные: просмотреть сайты, оставить отзыв и т.п. Заработать здесь можно немного. Также существуют так называемые сайты-краны. Они позволяют получать доходы автоматически, не предпринимая каких-либо действий.

Можно стать рефералом и зарабатывать деньги, привлекая других пользователей в программу. Это тоже позволяет получать доход. ICO – еще одна отличная возможность. Эти сервисы собирают инвестиции в обмен на онлайн деньги стартапов. Все, что вам нужно, - зарегистрироваться в системе. Игры, как бы странно это ни звучало, также позволяют зарабатывать вполне реальные деньги. Выигранные сатоши вы позже можете выводить на свой счет. Среди таких выгодных и честных игр можно выделить BitKong, Stake и другие.

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 29+2?