ГлавнаяКриптовалютный раздел → Карта Bonpay: что это, как работает, кто может использовать?

Карта Bonpay: что это, как работает, кто может использовать?

11 июня 2018 года

О криптовалюте сегодня наслышаны многие. Она бьет все мыслимые рекорды популярности, и планомерно входит в жизнь огромного числа людей. Препятствием этому могут лишь сложности с конвертированием криптовалюты в привычные средство оплаты – наличные. Приятная новость: это проблема уже нашла свое решение. Карта Bonpay является им, и получает все более стремительное распространение в мировом масштабе.

Как работает карта Bonpay

На финансовый рынок карту выпустила компания с одноименным названием. На данный момент ее принимают платежные системы в 125 странах мира. С системой работают практически все известные цифровые валюты.

Для пользователей Bitcoin карта доступна в двух вариантах:

  • пластиковая;
  • виртуальная.

Виртуальную карту можно получить в день выпуска, срок доставки пластикового аналога варьирует от 5 до 10 дней. Время определяется тем, в каком регионе находится человек. Изделия можно заказывать для каждой из используемых криптовалют. Общее доступное их количество для одного человека составляет 4 штуки.

Для получения карты в Bonpay необходимо создать личный аккаунт. Процедура занимает не более 10 минут, предписывает стандартный в таких случаях алгоритм действий. Виртуальным аналогом можно начинать пользоваться сразу же после его получения. За счет прямой связи с электронным счетом нет риска, что деньги пропадут в случае потери карты. Вернуть всю сумму удастся без лишней нервотрепки - деньги лежат в Bonpay кошельке. География нахождения человека в этом случае не играет никакой роли. Нужно просто заказать новую карту.

Как пополнить подобную карту? Все очень просто: совершить эту операцию можно непосредственно со своего электронного кошелька. Дебет карта для криптовалют подходит для совершения платежей любыми из известных блокчейн – активов: ETH, BTC и т. д.

Какие преимущества обеспечивает Bonpay

Ключевым преимуществом Bonpay для всех их владельцев является то, что они позволяют ввести криптовалюту в повседневную жизнь. Больше не нужно думать, как обналичить цифровые деньги без сумасшедших комиссий со стороны специализированных сервисов. Компания Bonpay взымает комиссию за транзакции, но они скромные.

Карты для цифровых валют обеспечивают их владельцам максимальный уровень безопасности. Пользователь является единственным собственником денежных средств и частного ключа для доступа. Мошенническим способом изъять деньги нет никакой возможности.

Карта для Bitcoin и любой другой цифровой валюты – не только максимально безопасна, но и удобна в применении. Перевод денег из кошелька на нее занимает считанные минуты. После этого человек может обналичить средства в любом банкомате либо воспользоваться картой для оплаты. Этот алгоритм применения сегодня уже хорошо известен и привычен людям по всему миру. Просто именно Бонпай дала возможность использовать его и в отношении криптовалюты.

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 42+2?