ГлавнаяКриптовалютный раздел → Конференция о технологиях блокчейн

Конференция о технологиях блокчейн

3 августа 2018 года

25 августа в Москве состоится конференция о технологиях блокчейн. Приглашены специальные гости из Китая. Будут выступать миллионеры из России. Программа конференции указана на сайте http://milliondollarov.com/ Там же можно купить билет за 2000 руб.

Почему важно пойти на эту конференцию?

Что такое криптовалюта: пузырь 21 века - или деньги будущего?

На этой конференции объясняется самое важное в криптотерминах. После того, как вы сходите туда, вы узнаете об этом больше, чем большинство других людей.

Сегодня криптотермины (Buy Crypto) стали нечто глобальным для людей.Но банки, правительства и многие компании знают о его важности.

В 2016 году вам будет трудно найти крупный банк, крупную бухгалтерскую фирму, известную компанию по разработке программного обеспечения или правительство, которое не изучает криптотермины, публикует документ об этом или запускает так называемый биткоин лист.

Сатоши Накомото в заявлении о биткойне ближе к концу 2008 года сказал, что он разработал «Электронную матрицу наличных расчетов».

В то время многие люди не смогли создать ничего кроме цифровых денег.

Как же работают биткоин сети?

Если сверстники сети не согласны только об одном, незначительном балансе, все нарушается. Им нужен абсолютный консенсус. Как правило, вы снова берете центральную власть, чтобы заявить о правильном балансе. Но как вы можете достичь консенсуса без центральной власти?

Никто не знал, пока Сатоши не предложил решение из ниоткуда. На самом деле никто не верил, что это возможно.

Сатоши доказал это. Его основным новшеством было достижение консенсуса без центральной власти. Cryptocurrencies являются частью этого решения - той части, которая сделала решение захватывающим, увлекательным и помогло ему прокатиться по миру.

Если вы устраните все шумы вокруг крипторесурсов и сводите их к простому определению, вы обнаружите, что это просто ограниченные записи в базе данных, которые никто не может изменить, не выполняя конкретные условия. Это может показаться обычным, но, верьте или нет: именно так вы можете определить валюту.

Темы, связанные с блочной связью, чрезвычайно горячи в настоящее время, и криптовыделения являются одним из них. Мы решили начать серию статей, где мы будем объяснять на простом языке такие вещи, как блокнон, криптовалюта, интеллектуальные контракты и ICO.

Может быть сложно объяснить передовые технологии простыми словами, но я попробую, поскольку очень важно объяснить что-то, что может полностью изменить чью-то жизнь в ближайшие пару лет: сделать ее проще, умнее и понятнее ,

Решив реализовать Blockchain для MeetnGreetMe и выпустить свой собственный токен, мы несете ответственность за всех наших дорогих пользователей и MeetnGreeters, которые не очень любят этот мир высоких технологий (так же, как и все мы всего несколько месяцев назад). Поэтому мы начали эту серию, чтобы объяснить ее нашим пользователям. Мы уже объяснили Blockchain и смарт-контракты, и теперь пришло время объяснить, что такое криптовалютность. Так что давайте вникаем в эту тему!

Итак, в основном, что такое криптовалюта?

Из самого слова вы можете видеть, что оно имеет какое-то отношение к криптографии и валюте.

Сначала давайте определим, что такое нормальные валюты. Валюты - своего рода «экономический буфер», они позволяют людям преобразовывать свои усилия во что-то, что сохраняет свою ценность, и может быть переведено обратно в товар или другие услуги в более поздний момент времени.

Со своей стороны, криптография - это процесс преобразования обычного простого текста в непонятный текст и наоборот. Современная криптография связана с конфиденциальностью - информация не может быть понята кем-либо, целостность - информация не может быть изменена, а аутентификация - отправитель и получатель могут подтвердить друг друга.

Объединяя куски, криптовалютность - это средство обмена (как обычные деньги), которое существует в цифровом мире и основано на шифровании, что делает транзакции безопасными.

Cryptocurrency - альтернативная форма оплаты наличными, кредитными картами и чеками. Технология позади этого позволяет вам отправлять его непосредственно другим, не проходя через стороннюю сторону, такую как банк. Это означает, что вам не нужно использовать свой уровень социального страхования или кредита в качестве залога и позволять вам быть достаточно псевдонимом. Другими словами, криптотермины похожи на виртуальные системы учета. Они ведут учет всех транзакций. Транзакции объединяются в блоки, которые криптографически подписаны (следовательно, «криптовалюта»), а клиент, выполняющий подписание, получает некоторое количество единиц виртуальной валюты (и, возможно, транзакционные сборы) в качестве вознаграждения за выполнение вычисления криптографической подписи ,

Как вы можете себе представить, для этого есть много интересных случаев использования. Вы можете отправить деньги обратно своей семье, не принося огромных международных сборов, если вы работаете в другой стране. Торговцам больше не нужно беспокоиться о мошенничестве с платежами или недействительных чеках, потому что люди могут тратить только то, что у них есть.

Самая известная криптовалюта - это, конечно же, биткойн, который заставлял всех любопытно узнать о криптографии, вызвав ее взрывной взлет, и стал стандартом де-факто для криптоконверсий. Если вы хотите узнать больше о Биткойне, я настоятельно рекомендую вам познакомиться с этой статьей, написанной Брайаном Яном на Hackernoon. Помимо биткойнов, существует еще несколько довольно важных криптоконверсий, таких как Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dash and Ripple (XRP). Но самое главное, что теперь вы можете запустить свой собственный криптовалют! Но давайте сначала подытожим ключевые моменты:

Подводя итог, криптовалютность - это принципиально новый способ оплаты, который делает все транзакции безопасными и помогает избавиться от посредников, представленных банками, что также способствует значительному снижению комиссионных. Основная особенность криптотермин - безопасности - обеспечивается технологией Blockchain - сетью компьютеров, имеющих идентичную копию базы данных и меняющих свои записи по общему соглашению, основанному на чистой математике. Кроме того, благодаря одному из основных преимуществ Blockchain - смарт-контрактов, становится возможным создать собственный криптовалют и выпустить собственный токен. Token - это тип секретно-криптовалюты, специально разработанной организацией, которая регулирует и управляет своей бизнес-моделью, а также позволяет своим пользователям взаимодействовать со своими продуктами, одновременно способствуя распределению и распределению вознаграждений и преимуществ для всех своих заинтересованные стороны.

Поэтому обязательно приходите на конференцию в Москву, и узнайте, как вы можете еще и разбогатеть на этом! http://milliondollarov.com/

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 14+5?