ГлавнаяКриптовалютный раздел → Оценка проектов ICO

Оценка проектов ICO

12 мая 2018 года

Хотели бы вы внести свой вклад в развитие передовой технологии и зарабатывать деньги, пока вы в ней? 

Тогда ICO для вас. Потенциал нового ICO может быть огромным. Если компания, стоящая за ней, является профессиональной, посвященной ее миссии, вы можете создавать замечательные вещи, участвуя в ICO. 

Сначала команда должна получить необходимое финансирование для дальнейшего развития технологии. Поскольку ценность продолжает расти (а иногда технология просто приобретает фантастическую популярность), вы получаете щедрые награды. 

Всего несколько лет назад ICO была чем-то неслыханным. Но благодаря дикой эволюции криптоконкурентности и технологии многие компании стали рассматривать ее как хороший вариант для получения средств и отдать что-то своим инвесторам. Все побеждают. 

Эта ошеломляющая популярность ICO была одной из ключевых причин массового 5,700% роста Ethereum (ETH - курс эфириума к доллару на сегодня) в 2017 году. Почти все ICO основаны на ETH. Подавляющий ответ от бизнеса и частных лиц привлек внимание регуляторов, которые в настоящее время выясняют лучший способ регулирования отрасли. 

Рыночная оценка ETH составляла от 700 млн до 45 миллиардов долларов. Эти огромные суммы также были связаны с деятельностью разработчиков, которые создают новые технологии для сети, которые будут способствовать улучшению и возможности диверсификации. 

Масштаб будет только расти в 2018 году, поскольку все больше и больше стартапов, предприятия и предприниматели будут использовать ICOs в качестве средства для финансирования своих проектов. Вместе с тем это также повысит готовность инвесторов к участию. Из-за ограниченности времени, установленного для сбора средств, настоятельно рекомендуется приобретать криптографические жетоны как можно скорее после запуска периода продажи ICO. 

И вот несколько самых интересных проектов ICO, которые можно посмотреть в 2018 году (и вот их общий рейтинг ico проектов).

Быстрая инвестиция  Fast Invest

ICO, запущенная Fast Invest, считается самой прибыльной, поскольку она позволяет покупателям токенов войти в мир инвестиций. 

Слишком много ICO склонны скорее представлять идею и иметь лишь небольшой набор возможностей внутри системы. Это может быть очень рискованно для ваших данных и денег. 

Fast Invest обеспечивает очень прозрачное решение. Это солидный бизнес, который уже работает по всей Европе. 

Вы можете связаться с командой, когда захотите, через чат, 3 телефонных номера или электронную почту. У них есть спутниковые офисы по всей Европе, поэтому вы знаете, что эта компания означает бизнес и находится давно в отрасли. 

Но цена биткоина определенно не снижается - для примера курс биткоина к доллару на сегодня, и бонус достаточно велик, поэтому лучше всего спешить и присоединиться к ICO еще до 2019 года. 

Просто здоровое здоровье SimplyVital Health

SimplyVital Health стремится использовать технологию blockchain в интересах здравоохранения, предоставляя управление данными пациентов с помощью смарт-контрактов. Благодаря децентрализованному медицинскому обслуживанию, провайдеры могут иметь доступ к данным пациентов удобным и безопасным способом. 

Несмотря на то, что связь и транзакции сейчас очень легко сделаны, медицинские записи труднодоступны, что приводит не только к плохой связи с провайдерами, но и к недостаточным медицинским данным, которые могут повлиять на благополучие пациента. Основной моделью SimplyVital Health является быстрый переход к ценностному уходу путем объединения поставщиков и упрощения связи, координации и структуры платежей. 

Например, в случае неудачи, когда кто-то страдает от травмы, человек должен будет увидеть нескольких практикующих врачей или пойти на несколько объектов. Координация и получение данных о пациентах часто являются подпарами. Процесс может быть унифицирован и упрощен через децентрализованную систему, что облегчит работу как для поставщиков, так и для пациентов. 

ICO создаст 200 миллионов токенов, и средства будут использованы для разработки блок-цепи. Транзакционный криптовый протокол Health Cash (HLTH). Капитализация этого ICO составляет 40 миллионов долларов США. 

Trippki

Этот ICO будет основываться на криптоактивных активах, известных как TRIP, которые будут выступать в качестве маркеров вознаграждения. Эта экосистема построена на вершине Эфириума. Это канал бронирования отелей и система вознаграждения клиентов, которая способствует обмену цен в процессе бронирования. Цель протокола - исправить проблемы, которые часто возникают с помощью обычных платформ бронирования с точки зрения затрат и отношений.

Трипки сокращает промежуточный (турагент). Используя этот децентрализованный подход, он снижает затраты для клиентов и увеличивает доходы для отелей. Цель - 26 000 ETH с жесткой крышкой 36 000 ETH.

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 33+5?