Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Форекс видео

+5.26
461 читатель, 159 топиков
avatar Свернуть

Посетив в этот раздел, вы откроете для себя целую кладезь полезной информации. Вы сможете просмотреть любые видео уроки Форекс. Вы также сможете оставить свой комментарий к каждому из них, пообщаться с другими пользователями сайта, а также по достоинству оценить уроки. Оценка очень важна, так как людям, которые еще не просматривали данный курс, исходя из оценки будет понятно стоит ли смотреть Форекс видео урок или нет.

Здесь вы сможете найти не только обучающие, но и просто познавательные видео. Каждый день на сайт добавляются экономические новости, за которыми стоит следить любому трейдеру.

Также при регистрации пользователям доступен чат, который вы увидите справа в виде небольшой колонки. В этом чате посетители смогут обсудить, как заработать на Форекс, видео, которые они просмотрели, различные стратегии и ситуации, которые случались с ними. Чат стал отличным решением, так как делясь опытом и дискутируя на тему Форекс, вы не только подчерпнете новые знания, но и закрепите материал, который просмотрели на Форекс видео.

Всегда существуют скептики, которые считают, что Форекс видео обучение – это пустая трата времени, однако если призадуматься, то сейчас интернет индустрия сильно развивается и набирает популярность, а вместе с ней набирают популярность и различные ролики, которые находятся в свободном доступе и за них не нужно платить.

Прежде чем искать в сети полезные статьи или книги, намного проще и быстрее посмотреть ролик, который предоставит вам ту же самую информацию, но за более короткий промежуток времени. В этом разделе нашего сайта вы сможете увидеть стратегии Форекс видео. Вам будет намного проще понять механизм, если вы увидите, как его использовать собственными глазами.

Посмотрите, как это делают профессионалы в режиме онлайн, это намного легче нежели, чем пытаться торговать по прочтенной стратегии, не осознавая, как точно это делать.

Кроме обучающих и новостных видео, вы сможете посмотреть, как торгуют профессионалы на рынке. Торговля на Форекс видео, не лишним будет посмотреть и их, скорее всего изначально вы мало что поймете, но со временем торговля покажется вам намного проще, наблюдая, за тем, как торгую профессиональные трейдеры вы увидите их ошибки и невероятные сделки, которые приносят колоссальный доход, и все это вы сможете сделать только на нашем сайте, в разделе видео.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

avatar
Скажи, тебе платят что ли за этих двух мудозвонов в ролике? Из-за этого другие посты нихера не видно! Лучше ПерисХильтон сюда воткнул, там хоть поржать иногда можно.

avatar Василий Рябинин
rtk, причем тут мудозвоны. Они разве нелогично рассуждают? Суть в том что они говорят. А они берут официальные данные.

avatar
Виноват, не туда написал, думал тут опять два трепача, Пронько с Касатоновым.
В ролике есть логика, но больше половины лажа. А так, я шорчу Сбер :)

avatar БорисыЧ
rtk, извини за навязчивость! Предложу такое поведение: не торопиться в определениях и суждении. Не трейдерское это дело — торопиться!
И еще — напиши статейку о своем подходе, о том что есть и том что хотелось бы достичь… искреннюю, что бы каждый и свою частичку в...

avatar
Этот Херонько обычный шнырь на подсосе у баксолюбов. Зачем его тащить сюда и засерать экран? Нерезов в ОФЗ миллиардов на 35-40 и нихера рублю кардинально не будет, если они свалят с рынка. Но они не свалят в среднесроке.

avatar Василий Рябинин
rtk, а если нефть упадет?

avatar
Да и насрать на неё. Ты глянь на рубль и нефть, иногда нефть вниз и рублебакс вниз. Пока Эльвира душит инфляцию и штампует облиги у бакса мало шансов.

avatar Василий Рябинин
rtk, поверь, на курс она никак не влияет. Сравни курс рубля с usdzar и прочими курсами, и посмотри что с ними всеми делает голдман сакс.

avatar Андрей Неизвестный
Думаешь он такой же подстилка Кремля как и Ксюшка Собчак?

avatar Василий Рябинин
Андрей Неизвестный, не только он. Например Владислав Жуковский тоже. И многие другие якобы либералы. Все они критикуют власть за деньги власти. Как Эхо Москвы например и другие.

avatar Андрей Неизвестный
Даже Жуковский???

avatar Василий Рябинин
Как думаешь почему он с Жириком сутуется и они лучшие друзья? Жирик — та же подстилка Кремля. Ему деньги платят даже за то, чтобы он шел на выборы.

avatar Стас
Не факт что он на власть работает. Но вполне. Иначе бы прикрыли давно.

avatar Стас
Президент ведь вчера сказал, что правительство даже Эхо Москвы содержит. И Соловьев недавно объяснил как деньги зарабатывает, власть прославляя. Так что как там в анекдоте — в России вся пресса и телевидение свободны, а остальные — запрещены.

avatar Стас
Пока в правительстве работают дырявые головы, лучше не будет.

avatar
Да не, это обычный пиздабол, который раскручивает гномиков на покупку бакса.

avatar Никита
rtk, +++

avatar БорисыЧ
И зачем нужно было выкладывать?



1. Короткие продажи в импульсной акции, которая пробивает дневной уровень поддержки.
2. Разворотный шорт в раздутой сильной акции.
3. Шорт при выплате специальных дивидендов.
4. Сделки по слухам (гепы и холды).
5. Способ определить долгосрочное дно на бычьем рынке.
6. Продажа новостей в сильной акции.
7. Торговля акцией, получившей Downgrade.
8. Вторичная торговля.

Использует АТR, ленту, объемы, тайминг и прайс-экшен внутри дня.
avatar Максим Дмитрич
Как тогда врали, так и сейчас…

avatar Андрей Неизвестный
Максим Дмитрич, если б тогда не врали, то сегодня мы не были бы в такой жопе.

avatar ..Vahe..
«Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют.» Михаил Салтыков-Щедрин 1826−1889
как факт, ничего не изменилось

avatar
..Vahe.., интересно откуда такая у россии фатальность…