Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Форекс видео

+5.26
461 читатель, 159 топиков
avatar Свернуть

Посетив в этот раздел, вы откроете для себя целую кладезь полезной информации. Вы сможете просмотреть любые видео уроки Форекс. Вы также сможете оставить свой комментарий к каждому из них, пообщаться с другими пользователями сайта, а также по достоинству оценить уроки. Оценка очень важна, так как людям, которые еще не просматривали данный курс, исходя из оценки будет понятно стоит ли смотреть Форекс видео урок или нет.

Здесь вы сможете найти не только обучающие, но и просто познавательные видео. Каждый день на сайт добавляются экономические новости, за которыми стоит следить любому трейдеру.

Также при регистрации пользователям доступен чат, который вы увидите справа в виде небольшой колонки. В этом чате посетители смогут обсудить, как заработать на Форекс, видео, которые они просмотрели, различные стратегии и ситуации, которые случались с ними. Чат стал отличным решением, так как делясь опытом и дискутируя на тему Форекс, вы не только подчерпнете новые знания, но и закрепите материал, который просмотрели на Форекс видео.

Всегда существуют скептики, которые считают, что Форекс видео обучение – это пустая трата времени, однако если призадуматься, то сейчас интернет индустрия сильно развивается и набирает популярность, а вместе с ней набирают популярность и различные ролики, которые находятся в свободном доступе и за них не нужно платить.

Прежде чем искать в сети полезные статьи или книги, намного проще и быстрее посмотреть ролик, который предоставит вам ту же самую информацию, но за более короткий промежуток времени. В этом разделе нашего сайта вы сможете увидеть стратегии Форекс видео. Вам будет намного проще понять механизм, если вы увидите, как его использовать собственными глазами.

Посмотрите, как это делают профессионалы в режиме онлайн, это намного легче нежели, чем пытаться торговать по прочтенной стратегии, не осознавая, как точно это делать.

Кроме обучающих и новостных видео, вы сможете посмотреть, как торгуют профессионалы на рынке. Торговля на Форекс видео, не лишним будет посмотреть и их, скорее всего изначально вы мало что поймете, но со временем торговля покажется вам намного проще, наблюдая, за тем, как торгую профессиональные трейдеры вы увидите их ошибки и невероятные сделки, которые приносят колоссальный доход, и все это вы сможете сделать только на нашем сайте, в разделе видео.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

avatar
На 21 минуте просто жесть!

avatar
У нас официально 20% нищих. А представить если сколько реально??

avatar Александр Комаров
72 млн. россиян получают зарплату ниже 20000 рублей (без учета налогов). Т.е. если это считать средним классом, то… У нас по сути за мкадом нищета.

avatar Виктор Кимринов
У ведущей хорошая выдержка, не перебивает гостя. Владислав Жуковский говорит много, быстро, всё правильно и без бумажки, потому что понимает о чём говорит. А вот наш президент без бумажки никогда не выступает, даже когда произносил некролог Примакову. Просто ему нечего сказать, о чём...

avatar Максим Вишняков
Ни фига процентные ставки не падают, ведущий — типичный никчемный ведущий. Кредиты как были дорогими так и остались. Россия з жопы пока не вылезет ну никак.

avatar Владимир
Капитал из страны утекает, каждый квартал по 25-50 млрд зелени уходит с рынка. Почему никто не это не смотрит? Это — ПОКАЗАТЕЛЬ!

avatar Владимир L77
Но самое страшное что все только начинается. Дно не наступило, оно наступит позже, когда будет кризис. Сейчас все нормально, куда ни глянь — есть есть что, пить есть что, и одеваться есть во что.

avatar Максим Вишняков
85 за доллар, или 100 в течение двух лет — вот что нужно ждать, как он говорит.

avatar Владимир L77
Ведущий — видно. не ожидал, что чувак будет в теме. Такое впечатление что в России все аналитики идут от слова анал, и настоящих — нет. А оказывается все-таки есть умные типы.

avatar Максим Вишняков
Это скорее исключение из правил.

avatar Владимир L77
И это и говорит об образовании в нашей стране.

avatar Максим Вишняков
И самое важное что надо понять — у нас отрицательный платежный баланс, все что зарабатывается по нефти — ВЫВОДИТСЯ ИЗ СТРАНЫ. ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.

avatar Валентинос
Вот еще:


avatar Иван Карлин
Ну хочется же верить в хорошее)) никому не хочется класть свою голову ради революции)) хотя не факт — что никому…

СУТЬ политики финансовой ЭЛИТЫ




Ресурсоориентированая экономика и денежноориентированная экономика. В чем разница и в какой мы живем?




Дешевая энергетика это реальность. Цены ниже нефти в тысячи раз




Еще один фильм пока копировал youtube заблокировал.

Еще один:



КАПИТАЛизм — Завуалированное / УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ РАБСТВО


avatar
Тесла ответил просто на вопрос «Откуда же вы берете энергию» — «Я охлаждаю эфир и использую его энергию.»

avatar Оля Ломакина
Вот еще к просмотру для трейдеров:


В Google Maps обнаружили свежие подводные постройки! Огромную стену, с переездами, которую строят давно и практически достроили, от одного полюса до другого. Смотрите видео.



Пока исследователи гадают зачем это сделали, я думаю все очевидно. Кто то считает (из сильных мира сего), что часть подводного мира станет сушей (и логично предположить что часть суши станет затоплена), и новая жизнь будет зарождаться там где сейчас проходит океан. Кроме того т.к. в стене есть переезды, то означает, что население будут туда пускать лишь в ограниченном виде!

Это что получается, новый мировой порядок???
Специально на выходные.

Потому что чтобы торговать на форексе в плюс, надо в начале увидеть как работает система, и уже после — встроиться в нее.

avatar Иван Карлин
Ахах, прикольно.

avatar
Стебно! И классно!

avatar Никита Радов
Зачетный видос!

avatar Владислав
Что-то в последнее время развелось много подобных фильмов? Нас пытаются нагрузить или, вправду, пробудить?

avatar Максим Владимирович Зоренко
Ага, особенно про еду, которую мы жрем. Точнее про этот набор химических элементов, которые разрушают тело, психику и, собственно, жизнь.

avatar
Отличный фильм, спасибо.

avatar Антон
Я никогда в него не верил. Это как бизнес в Сибири делать. Синоним.

avatar
Один вор жалуется на другого жулика))) Как с Чичваркиным — отжали бизнес — дикая страна! А что-то не хочет вспомнить, что он являлся основным поставщиком контрафакта)) Обменял бизнес на свободу, а теперь вякает. Так и Тиньков — вор и жулик и что-то там плачет о не правильном поведении...

avatar Владимир М.
Вор??? Он ничего не украл

avatar
Да, Владимир, он честно заработал на хитрющих договорах обслуживания кредитов в своем банке))) Кристально честный бизнесмен, а тут такое! Жуть!

avatar Алекс Чернoff
И еще обязательно к просмотру:


avatar Владислав Стаханов
Удивительно что количественное смягчение стоит Америке дороже чем все предыдущие войны, вторая, первая, во вьетнаме, азии, и т.д.
И все это было удвоено при Бараке Обаме.
Америку сливают по полной.

avatar

avatar Владислав Стаханов
Потрясающий фильм..! Страна то прогнила, кризис уже скоро. Сейчас его отсрочили в последний раз, а дальше уже нечем просто… Остается не так много лет.

avatar Владислав Стаханов
Вспомните новости перед кризисом 2008 года. Все будет зашибись!
И только по объемам торгов было видно что большие умные дяди продают рынок.

avatar Владимир L77
При всем при этом кризис в США не выгоден. Страны, помешанные на экспорте, рухнут вместе в США. И первой рухнет Россия. Ей сейчас плохо а потом она превратится в деревню и будет распродавать свои территории миру за бесценок чтобы заиметь денег на еду.

avatar Антон
Просмотрел два фильма, очень отрезвляюще.
Бернанке то вообще похоже дурак еще тот.
Что уж говорить про Йеллен, которая чуть не сдохла на последнем заседании. На чем она сидит, на каких таблетках?