Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Форекс видео

+5.26
461 читатель, 159 топиков
avatar Свернуть

Посетив в этот раздел, вы откроете для себя целую кладезь полезной информации. Вы сможете просмотреть любые видео уроки Форекс. Вы также сможете оставить свой комментарий к каждому из них, пообщаться с другими пользователями сайта, а также по достоинству оценить уроки. Оценка очень важна, так как людям, которые еще не просматривали данный курс, исходя из оценки будет понятно стоит ли смотреть Форекс видео урок или нет.

Здесь вы сможете найти не только обучающие, но и просто познавательные видео. Каждый день на сайт добавляются экономические новости, за которыми стоит следить любому трейдеру.

Также при регистрации пользователям доступен чат, который вы увидите справа в виде небольшой колонки. В этом чате посетители смогут обсудить, как заработать на Форекс, видео, которые они просмотрели, различные стратегии и ситуации, которые случались с ними. Чат стал отличным решением, так как делясь опытом и дискутируя на тему Форекс, вы не только подчерпнете новые знания, но и закрепите материал, который просмотрели на Форекс видео.

Всегда существуют скептики, которые считают, что Форекс видео обучение – это пустая трата времени, однако если призадуматься, то сейчас интернет индустрия сильно развивается и набирает популярность, а вместе с ней набирают популярность и различные ролики, которые находятся в свободном доступе и за них не нужно платить.

Прежде чем искать в сети полезные статьи или книги, намного проще и быстрее посмотреть ролик, который предоставит вам ту же самую информацию, но за более короткий промежуток времени. В этом разделе нашего сайта вы сможете увидеть стратегии Форекс видео. Вам будет намного проще понять механизм, если вы увидите, как его использовать собственными глазами.

Посмотрите, как это делают профессионалы в режиме онлайн, это намного легче нежели, чем пытаться торговать по прочтенной стратегии, не осознавая, как точно это делать.

Кроме обучающих и новостных видео, вы сможете посмотреть, как торгуют профессионалы на рынке. Торговля на Форекс видео, не лишним будет посмотреть и их, скорее всего изначально вы мало что поймете, но со временем торговля покажется вам намного проще, наблюдая, за тем, как торгую профессиональные трейдеры вы увидите их ошибки и невероятные сделки, которые приносят колоссальный доход, и все это вы сможете сделать только на нашем сайте, в разделе видео.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

avatar
Задающий вопрос чувак слаб на рынке, не видит суть ответов профессионала и быстро перескакивает с вопроса на вопрос, даже не вдаваясь в ответы профи. Однако все же общее представление увидеть можно. Хоть и с трудом.

avatar Владислав
Так в большинстве случае и ведется интервью, что какой-то полный профан задает заранее подготовленные кем-то вопросы и даже не может поддержать норм беседу, чтобы шло легко и непринужденно.

avatar
Хоугланд повторяет избитые до боли мысли, выбирать сделки с хорошим соотношением риск/прибыль, не стараться оказаться правым в каждой ситуации и так далее, но как же ж на практике все это сложно заставить себя делать…

avatar Никита Радов
Новички не поймут, а опытным трейдерам и так все это известно — такое вот мнение сложилось.

avatar Владимир Минин
Лишний раз убеждаюсь, что для того, чтобы задать правильный вопрос, необходимо уже знать половину ответа.

avatar Никита Радов
Мне кажется, что Хоугланд несколько раз старался не заржать, когда слышал, как чувак с таким умным видом ему очередной тупой вопрос задает.

avatar Владимир М.
Это Стас Берноухов, тот еще сливщик.

avatar
Теперь все понятно. Хорошо что не Стас Барецкий.

avatar Максим Владимирович Зоренко
В литературе, и вот в этом видео вижу один тезис — с приходом роботов работать стало сложнее, но ведь это не так. В определенные моменты, роботы, конечно могут задрочить, когда, к примеру, покупают после пробоя лоев или продают на пробое хаев и заставляют стопиться, хотя движение потом...

avatar Владислав
Жизнеутверждающий коммент! Зацепило за живое?

avatar Максим Владимирович Зоренко
Та задолбало это нытье, всегда есть какие-то преграды, но трейдер потому и трейдер, что должен уметь проявить ментальную гибкость.

avatar
Согласна с pitdrop, вон на ММВБ эти подставляши и спредеры очень круто дают иногда взять и пока работают, и давят цену, и когда отключаются, потому что четко понимаешь — вот сейчас солидный откат нарисуется.

avatar Владимир Минин
В целом неплохое интервью, понравилось про «участие», потому что внутридневный трейдер всегда должен искать хорошего участника на том или ином инструменте, и тогда будет счастье, а если торговать только «голые» уровни, сигналы индикаторов и прочее, то далеко не уедешь.

avatar
Да… Ведущий чекнутый лох… По сути засрал все интервью.

avatar
Я под стулом.

avatar ALEX BOLTOV
Вот еще скальпинг на данной платформе. Реально очень удобная, надо прикупить себе.


avatar
От души поржал.

avatar ..Vahe..
ПлюсануЛ))

avatar
Форекс клуб и Альпари проспонсировали.

avatar ALEX BOLTOV
Кого заинтересовала торговая стратегия из видео, идем сюда:


avatar
Супер. Так легко стать супер трейдером. Не то что у меня обучение за 20 штук.

avatar Валентинос
Грааль…

avatar Иван Карлин
Мне вот интересно, кто-то вообще до конца осилил это видео? Я на перемотках и то до половины. Хотя, что интересно, по количеству просмотров можно видеть серьезный интерес к подобным темам? Так где же вы посвященные? Кто нарубил денег по мантрам? Отзовитесь?

avatar
Можете смеяться, конечно, но я одно время сильно увлекалась мантрами. Не то чтобы цели там какие-то ставила, просто это было единственное, что я могла слушать и оно бы мне не мешало работать. Так вот… в тот период, как уже сейчас понимаю, а было это с августа 2014 по октябрь того же...

avatar Владимир Минин
Имхо, бред какой-то, разве нет?

avatar Максим Владимирович Зоренко
Недавно читал книгу Марка Дугласа «Зональный трейдинг». Так вот, там очень много внимания автор уделяет настрою. Причем, согласно его теории, которую он за несколько десятков лет протестировал на множестве трейдеров, именно активное использование подсознания, в которое внедряется...

avatar папа Карло
Ахахахах я ржу дико!

avatar Валентинос
Ахахахахаа, ОРТ показывает… называется.

avatar Никита Радов
100%-й бред. Давайте продавайте баксы, вон крах Америки уже близко. Ой, ржу не могу. Но ведь послушать ведется народ, вот ведь в чем штука. Все так и ждут, когда же ж буржуи загнутся, а они ничего… продолжают жить все лучше и лучше, и проблемы успешно решают, и ставку сейчас поднимут…...

avatar
От этой пропаганды уже воротит. Ну сколько можно скармливать это гуано нашим ушам. Может так пытаются замылить глаза и отвлечь от того, что у нас творится? Снять бы такой «объективный ролик» про перспективы рубля, то народ бы вообще прозрел и сбежал бы из страны.

avatar Никита Радов
Что-то о перспективах я так ничего конкретного и не услышал. Как-то все ни о чем. Понравились слова «ну, вообще-то, у нас растущая экономика. По крайней мере такой была...» Ааахахахах. Точнее и не сказать, сразу видно — мнение профессионала!

avatar Владислав
Блин, масштабы работы и обсуждение сделок, конечно, сильно впечатляют. Иногда хотелось бы пару дней провести в крупном банке или хедж-фонде каком-то чтобы «вживую» посмотреть, как народ своими действиями сдвигает рынок. Я вообще не представляю, что у них там в мозгах с такими возможностями?!

avatar
Да, он крутейший мэн.

avatar Владислав
Ну, всё. Раз Сорос покупает, то что тут еще думать? Загружаемся в юань «ол ин», пацаны, и будет нам счастье! Вопрос только в том, а не обвалит ли потом Сорос китайскую валюту, как фунт в свое время?

avatar
Что-то юаню в последнее время столько внимания уделяется как никогда. Печально видеть, что Китай переболел своими проблемами и стал серьезным игроком на мировом рынке, а СССР со своим потенциалом стал грустной историей… Да и РФ что-то совсем не радует перспективами, по крайней мере, в...

avatar Владислав
Уже закрыли видос(

avatar Владимир Минин
Перезалил.

avatar Turik
Неделю ещё повесит?
Смогу только в понедельник глянуть, закрытая часть есть? Которая проходила за день до этого?

avatar Иван Карлин
По идее правообладатель может его прикрыть, но я скачал, если что потом поделюсь.

avatar Стас
Старый же видос, кому охота смотреть. Он сейчас на конференции в Москве выступает, есть оттуда видео? Говорят очень классное.

avatar Turik
если будет, скину.

avatar Стас
Ждемс с нетерпением.

avatar
Старик долгое время обучал, и на ошибках собственных учеников понял что самое правильное инвестирование это по Баффету. Собственно об этом он сейчас и рассказывает на конфе в Москве.

avatar Стас
Интересно интересно…

avatar
Похоже чем то на систему рнби, через СОТ наверное и можно увидеть перетекание денег с рынка на рынок. Проблема только в том что мало кто готов так торговать позиционно. Таких больших яиц почти нет ни у кого (кроме некоторых))). Я уже писал что например доллар будет расти весь год. Кто...

avatar
А не подскажите что такое «рнби», а то гугл кроме «российской национальной библиотеки» ничего не выдаёт:) спасибо

avatar
Это aranb ))))

avatar ..Vahe..
Еще одна шняга, которая забьет голову новичкам и поможет слиться.

avatar Оля Ломакина
Надо смотреть на банковский счет ведущего вебинара.

avatar ..Vahe..
Женщины в принципе так и делают)

avatar
Абсолютно согласен! Все очевидно как божий день, время сужения спреда ES-STOXX пришло!

avatar ..Vahe..
Шляпа этовсе… кому реальные советы нужны к торговле, читайте посты лучших авторов данного сайта)

avatar ..Vahe..
Опять пост спер у кого-то?)

avatar
Ты хочешь унизить чмо тем что он чмо? Странная логика ))) Макса Бокова еще пошлепай по попке чтоб заставить его делиться секретами.

avatar ..Vahe..
Секрет?))Уже думаю не секрет..)