ГлавнаяФорекс компании → Обучение трейдингу - главный путь к успеху

Обучение трейдингу - главный путь к успеху

4 мая 2019 года

Трейдинг в настоящее время приобретает все большую популярность. С чем это связано? Известно, что биржевая торговля может принести серьезную прибыль, при этом не обязательно выходить из дома или проводить много времени за компьютером.

Однако не стоит забывать, что новичку добиться успеха и сразу заработать много денег невозможно. Именно поэтому важной составляющей успеха является обучение трейдингу.

Приняв решение заниматься торговлей на бирже, очень важно выбрать правильного учителя. Это должен быть не просто преподаватель теории, настоящий учитель должен сам быть практикующим успешным трейдером.

С чего начать

Среди большого количества информации в интернете важно не ошибиться, ведь множество разных обучающих программ не несут никакой пользы, не дают необходимых навыков, позволяющих заработать серьезные деньги. Именно по этой причине так много разочаровавшихся в трейдинге людей, которые с уверенностью утверждают, что, занимаясь торговлей на бирже нельзя получить крупную прибыль, а наоборот, можно только понести убытки.

Чтобы этого не случилось с вами, следует помнить, что правильно выбранная школа трейдинга – это первый и самый главный путь к успеху. Необходимо также знать и то, что самая ценная информация, которая поможет неопытному новичку стать владельцем крупного капитала, не может стоить дешево, не может быть в свободном доступе в сети. Чтобы стать успешным и богатым человеком, в первую очередь, нужно инвестировать свои средства в качественное обучение.

Немного о самом главном

Независимо от того, какой вид трейдинга выберет начинающий участник торговли, а также независимо от выбора биржи, на которой он будет вести торги, необходимо учесть, что в трейдинге существует два классических вида анализа:

  • технический;
  • фундаментальный.

Большая часть информации, которая находится в сети, связана с техническим анализом. Однако зарабатывать на бирже, применяя только технический анализ, невозможно. Сам по себе он практически бесполезен.

Для этого вида анализа значимыми являются только действующие тренды, формирование различных фигур. Технический анализ не рассматривает причины роста или снижения цены, а правильная аналитика должна быть обусловлена фундаментальными факторами, которые создают эти ценовые движения. Технический же анализ должен служить лишь дополнением фундаментального, позволяющим определить точки входа в рынок.

Приняв решение заниматься торговлей на бирже, необходимо сосредоточиться на фундаментальном анализе показателей, создающих движение. Примером являются индикатор настроения публики, позволяющий отслеживать ее действия, денежные потоки, взаимосвязи рынков.

Настоящий анализ фундаментальных факторов не имеет ничего общего с классическим фундаментальным анализом, который есть в свободном доступе и которому учат новичков брокерские компании. Это неверный путь, который не подходит для получения крупной прибыли. По этой причине так много трейдеров теряют свой капитал из-за получения недостоверных знаний. Именно поэтому так важно получить качественное образование в трейдинге у того преподавателя, который успешно торгует сам.

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 55+1?