Разное

+1.19
360 читателей, 230 топиков
avatar Свернуть

Все о форекс, о фьючерсах, о бирже и трейдинге в целом.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено
Долго думал над тем, как развлечь себя в этот уикенд, и решил подписать указ о банкротстве завода «Роснано».
15 млрд рублей пошли коту под хвост. Не благодарите. 

 
Но мы то ведь понимаем, что штаты загнивают, а людей в США из России, Китая и Латинской Америки насильно везут в контейнерах.
Правда ведь? 
Вполне закономерно — Китай демпингом опустит цены и заставит РФ продавать топливо по или ниже себестоимости. А вы как думали????
25 лет назад таких домов было 20%.
Сегодня 50% (реально 70-75%).
Через 5-7 лет уже 80%!
Капремонт повесят на россиян. А если нефть не вырастет, то это будет полная Пэ...
Кредиты в 2015 году: У правительства РФ и российских банков: $1 млрд 571,9 млн У банков Китая: $528,1 млн - в три раза меньше!

Политические проекты стоят денег!
Зарплаты учителям и врачам заморозить, пенсионеров кинуть.

Сегодня читал на одном ресурсике пару статей. Первая про то что смартлаб это имя нарицательное для каждого трейдера с дцп, а вторая — обсуждение новых методов моделирования рынка через иные методы анализа объемов.

Люди высказывали свои мнения и..и.и… и.и…

Я долго ждал пока кто то добьет идею до конца и начнет тестирование, и сможет действительно понять рынок. Потому что ребята были реально близко к идее правильного анализа трейдинга, которым я уже давно живу.

Но никто так и не дошел до конца. И тема потерлась в анналах истории.

Зато смартлабовцы все дцп-шники!

Но я могу с уверенностью сказать что дцп-шники все кто идут методом проб и ошибок, учась на своих ошибках и не желая учиться у тех кто уже гребет деньги с рынка в немалых количествах.

Вы пытаетесь сэкономить на обучении, а в итоге будете сливать и дальше.

Аминь.


Читать дальше →
Общался вчера с топовым трейдером смартлаба. Собственно, человек лет 10 уже на рынке. Все дела. Сделки все абсолютно в плюс.

Общался долго, он предложил мне даже подписаться на его сигналы, чтобы тоже, так сказать, откушать профита у рынка вместе с ним.

Кончилось все примерно так:



Действительно, нафига торговать прибыльные сигналы, если можно торговать самими сигналами?
Докатились! Уже на блумберге про вас написали!

Страна рабов, страна бомжей.



Но деньги на айфоны то есть.

И это при падающем рубле на своих лоу!

Ебать, это ж какими диблоидодегенератами надо быть чтобы инвестировать в худшее для экономики время в айфоны!? Вы блять вообще ебанулись этой зимой? АУ УБЛЮДКИ АУУУУУУУУУУУУ!!!

www.bloomberg.com/news/articles/2016-01-22/russia-retailers-run-out-of-iphones-as-buyers-eye-ruble-plunge

Российские ретейлеры говорят, что у них не остается iPhone-ов, потому что покупатели мчатся в магазины, чтобы купить последние, прежде чем цены вырастут под падающий рубль.

“Мы сталкиваемся с нехваткой самой простой модели iPhone 6 в этом месяце, особенно за прошлые два дня, когда падение рубля дало дополнительное повышение продаж”, сказала Мария Зайкина, представительница ретейлера Svyaznoy, который управляет больше чем 2,800 магазинами телефонных трубок в
Читать дальше →
Вы вообще в экономике не смыслите. Вы отщепенцы мира. Ваши братья африканцы и дегенераты. Кто у вас есть из экономистов в стране? Те кто сказки рассказывает да на хлеб масло намазывает? Потому что денег нет чтобы есть что то более вкусное.

Ваша страна отстала и вы сами. Экономики нет нихуя, образования нет, желания самообразовываться нет. Чем вы заняты блять каждыми днями деграданты??????? Ваша страна в жопе в тугой вы не в курсе? Хотите зарабатывать так блять учитесь сука зарабатывать. Сука учитесь в америке блять в австралии сука блять где угодно пидорасы. Как вы думаете почему менеджеры вашей гребаной страны учатся в англии а???? Потому что управлять стадом баранов учат в развитых странах а не в странах баранов! Баран барана не научит как управлять баранами. Что вы этого не поймете то никак?

Хотите бабла с рынка взять так читайте фундаменталку черти недоразвитые. Волл стрит журнал хотя бы для начала от и до перечитайте.

Что английского не знаете? И поэтому вынуждены смотреть телевизор россии что в стране все заебись а у буржуев все гавно? Тогда блять и оставайтесь пидорами злачными! Пидоры!

Вот вам мотивирующая картинка. Ваше отражение в зеркале!


Читать дальше →
Решил специально для вас пипсодрочеров неучей разложить по полочкам всю экономику мира в одном посте. Я лично каждый день здороваюсь с Ларри Левин, спрашиваю у него как здоровице. Кое что в рынке я смыслю, ребята!

Итак, почему упала нефть.

Почитать вас дегенератов, так получается что нефть падает чтобы раздавить сранную никому в мире нахуй ненужную россию. Типа мир корячится ради какой то одной мелкой гребаной страны с экономикой на 999 месте. А что считают такие профи как я? Вот вам выступление моего личного финансового советника Акселя Мерка на блумберге.



Чел спокоен как никогда. Потому что знает что нефть упала только из-за ФЕДа и сокращения QE.

Посмотрите дибилы сранные все интервью: www.bloomberg.com/news/videos/2016-01-20/what-s-behind-the-global-selloff-in-equities-

Для тех кто не знает английский язык потому что он никчемный лох и ему лень потратить время на улучшение своей гремучей жизни, переведу!

ФЕД перестал давать бабосы трейдерам. Те перестал инвестить в рискованные рынки. И те к чертям стали сдуваться в ад. Потому что страхи возникли на рынке — типа как дальше расти если бабосов нет! Позорище лоховское, даже не знаете от чего рынок
Читать дальше →
С одной стороны да… С другой… Сравните сами:

Ставки ФРС и зависимость на нефть:



Ставки ФРС и зависимость на золото:



Очевидно что золото от бакса зависит прямолинейно, а нефть — меньше. Поэтому торговать золотом и делать горы зелени намноооого проще (позиционно).

Но зато сипишка зависит на 100% и многие другие инструменты:



Кстати я ведь писал заранее про все это…



Просто кому это нужно. Все равно 99% трейдеров в России это демодрочеры-смартлабовцы, которые о рынке знают только из проплаченных СМИ.


Аналитики Nomura (дававшие, по версии Bloomberg, самые точные прогнозы в течение последних четырех кварталов) советуют как можно быстрее покупать рубль, т.к. нефть скоро начнет свой отрост.



Тем не менее если смотреть фундаментал, нефти еще предстоит падать, т.к. производят ее с избытком:



Если говорить о теханализе, то по нефти мы пробиваем локальные тренды вниз и идем по каналу на его дно ниже:



Глобально у нас ведь вот какой канал:



Так что в моменте очевидно нефть достигнет 15 баксов.

Мексиканская нефть уже упала ниже своей себестоимости и мексиканцы скоро разорятся.

Британский банк RBS с прогнозом согласен, и ждем нефть на 15-16 долларов, после чего наступит
Читать дальше →
21 фото
image
Успешные трейдеры живут примерно так же, как и Дэннис Билзерян.

Торгует преимущественно пенни стаками, и высокорискованными деривативами, где удвоить, утроить или удесятерить сделку проще всего.

Но как и многие очень успешные трейдеры, в трейдинг пришел после больших прибылей в бизнесе. Он снимался в кинофильмах, инвестировал и занимался покером и другими делами. После чего стал приумножать свой капитал на бирже.
Почему ??)) потому что вы рассказываете басни !!!))) Я зарабатываю, я работаю, но займи 3000-5000т.р, я на новый год потратил 5000 евро но сейчас ну нет, такого не может быть.И просить занять постоянно ?)))) ахахахаха )))

Ваш Демура такой гений, все знает ?))) Какого хера он в одном и том же свитере уже пол века ходит ?)))) аааааа фанаты вы картонные )))))) Гусев свечник аналитик, больной дедушка ааааа ?))))) квартира почти алкаша напоминает …… деньгами там не пахнет!!!

Везде будет показатель жизни, не будет нищенка просить занимать все время и рассказывать, как он миллионы зарабатывает!!!

Не будет человек работать по найму, если он на рынке делает бабло )))) ахахахах и есть связи!!!



А насчет Александра Михайловича я все пробивал, проверял, даже если меня там нет я всю информацию уже давно пробил ))))))))

Мое мнение кроме Александра Михайловича, не кто толком не научит!!!

Остальные это пока что лохатрон вот так вот бывает ……

Малыши всегда есть скрины, фото и остальное ФСБ,FBR,MI6 не спит
Читать дальше →
Что то все ругаются на засилие (и насилие) высокочастотников. Мол пипсировать рынок вообще нереал. Но меркантелист то вон хреначит, не?

Знакомая тут дала победителю какого то пипсо конкурса в ДЦ 5000 бачей чтобы тот потрейдил у прямого брокера, и тот не выходит теперь на связь потому что обосрался буквально за несколько часов подчистую.

Что за?
Кризис в Еврозоне не преодолен и евро будет падать.

Самый главный спред на рынке начал увеличиваться!



Кризис в США уже наступил, просто Вам еще об этом не рассказали.



Саудиты планируют приватизировать компанию Saudi Aramco — она очень крупная, и поддержать свой бюджет таким образом. Но с другой стороны они скорее всего хотят по минимальным ценам просто поменять собственника.

В Китае регулятор убрал планки при падении индексов на 4% или 7%, и теперь рынок будет работать в свободном режиме.

С 10 января размер минимального шага на СМЕ фьючерсе EUR/USD 6Е уменьшен вдвое, с $12.5 до $6.25.

Вышли протоколы FOMC. Члены ФРС еще не уверены в росте инфляции и экономики, как не уверены и в международной финансовой стабильности.

Европа закрывает границы от беженцев.

Венесуэлла вводит ЧП по всей стране.

Ну и наконец Китай демонстрирует слабый рост экономики и все инвесторы бегут из Азии:


Читать дальше →
В одном из мультиков про масонов (2014 вроде год), где одноглазый (всевидящее око в пирамиде) черт спрогнозировал крах рынков США в последнем квартале 2015 года.









Ох уж эти хреновы масоны, все случилось несколько раньше их прогноза…

Его очень жестко выкупают. Даже не верится, но ему расти и расти. Просто жестко выкупают, как никогда раньше. Я сам в шоке. Прогноз на ближайшие дней 10 рост.

И это притом что технически он должен бы упасть.



Видимо при всем его падении дальнейший рост будет крайне огромным.

Ну а там, посмотрим… Я верю нитрику и предсказаниям инвесттрейдеров. Пока все идет так.

Прямой эфир