Курсы валют
USD: 65,32 RUB
EUR: 73,35 RUB

Технический анализ

+4.56
442 читателя, 32 топика
avatar Свернуть

Раздел «Технический анализ» на нашем сайте позволит вам взглянуть на торговлю совершенно с иной стороны, со стороны холодного математического расчета и расчета с использованием точных индикаторов. Когда вы научитесь распознавать сигналы, тогда сможете в полной мере начать пользоваться данным анализом.

Данный раздел нашего сайта очень обширен, так как тут представлен не только технический анализ валютного рынка, но и всевозможные торговые стратегии, ориентированные на данный анализ. Тут вы сможете почитать мнения экспертов касательно движений валют и сырья на данный момент и в ближайшем будущем, сможете поделиться своим мнением. Если вы сами неплохо торгуете, просмотрите доказательства прогнозов.

Рекомендуем вам быть очень внимательными, используя технический анализ финансовых рынков, причем не важно сделали ли вы его сами или воспользовались советами, представленными на нашем сайте. Если вы решили воспользоваться чьим-либо советом здесь, то потрудитесь поискать доказательства написанному.

Эксперт, который дает советы в данном разделе сайта, обязательно подкрепит свои слова весомым расчетом, и скрином с собственного трейдера, где эти расчеты будут видны. Не ленитесь и постарайтесь провести собственный технический анализ рынка, а затем сверить свой прогноз с тем, что вы решили использовать.

Многие трейдеры нашего сайта ведут технический анализ онлайн, это довольно рискованное занятие, но чаще всего окупаемое. Вы сможете вместе с другими пользователями наблюдать за этим анализом, а также комментировать его, обсуждать с другими трейдерами в режиме реального времени и ставить свои оценки, для того чтобы другие торговцы понимали, стоит ли прислушиваться к данному аналитику или обойти его стороной.

Кроме того, вы сами сможете вести технический анализ Форекс онлайн. При этом другие люди будут наблюдать за вашими успехами в качестве аналитика. Если вы действительно хороши в своем деле, то в дальнейшем сможете начать продавать свои прогнозы. Вам не жалко, а дополнительный доход никогда не помешает, правда договариваться об этом вам придется индивидуально с пользователями, можно даже при помощи комментариев.

Кстати технический анализ привлекателен еще тем, что с его помощью вполне можно предсказать какое-либо экономическое событие или громкую новость, еще задолго до ее появления, но такое под силу только настоящим профессионалам, так что есть к чему стремиться. Надеемся, что данный раздел поможет вам развить свои навыки технического анализа.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

Вроде уже и Путин заступился, и ликвидность банкам обесточили, и бакс на площадках в Чикаго упал, и нефть откорректировалась, а USDRUB все равно растет!? Как же так?!

avatar Мила
Все нормально, пока пофлэтуем.

avatar Макс Боков
Вниз)))

avatar
Дело в весьма отрицательных прогнозах, нефть хоть и откорректировалась, но не стабилизировалась, цена рубля еще несколько завышена.

avatar Mike
Нефть и в самом деле может продолжить свое снижение на фоне активных действий США по наращиванию добычи сланцевой нефти и пассивности ОПЕК, а заодно и рубль за собой потянет. Так что, это еще не конец.

avatar Макс Боков
Она и будет падать. Но Путин поможет нам я надеюсь.

avatar Mike
У Путина все под контролем, у него все в долларах, евро и акциях компаний, поэтому он абсолютно спокоен. И гражданам тоже нужно успокоиться, у них все равно ничего нет )

avatar
Да что ж так сразу и ничего нет-то? У меня, может, под матрасом пару заводиков припрятано? :)

avatar Макс Боков
Ну да ну да, господин Сечин))

avatar
Ну многие говорят, что рубль очень гибкий и все будет нормально, но мне что то так не кажется. Топят нас и причем очень жестко. Боюсь может повторится ситуация 90х.

avatar Антон В. Кожевников
Согласен со страхом повторения 90-х. Союз раздробили. Удастся сохранить границы страны или все-таки добъются развала?

avatar
Будьте спокойны, скоро америтрусы и еврогеи сдуются, а Рубля и Юань займут свою нишу, так что готовимся к новым событиям.

avatar
Рубль будет и дальше падать и его роста в ближайшем будущем ждать не стоит и надеятся на это.

avatar Антон В. Кожевников
Есть мнение, что за USD будут 100 руб давать. Видимо кому-то уж очень сильная Россия не нравится.

Евро с мая продемонстрировала красивую 5-ти волновую структуру, в которой мы сейчас находимся на завершающем этапе. Происходит дивергенция по индикаторам, идет на понижение момент движения. Исходя из этого, большинство думают, что евро будет падать и дальше. Но как мы знаем, рынок цикличен и за периодом падения обязательно последует период коррекции.

евро

Конечно, это не значит, что евро развернется прямо сиюминутно. Но это произойдет, когда будет повод и паник-селл с рисованием спайка вниз. Поэтому прогнозирую цели коррекции в районе 1.29 — 1.3, а длительность роста до 2-х месяцев. А вот после этого начнется большая и очень активная, третья волна снижения в районе 1.05 — 1.1.

Во временных циклах картина так же не отличается. Евро неизбежно приближается ко днищу всех циклов, вплоть до 18-ти месячного. И если оно приблизится ко дну 40 недельного цикла, то так же мы пронаблюдаем дно следующего 18-ти месячного цикла.

евро1

Точки входа в сделку являются предположительными и не претендуют на 100% заключени
Читать дальше →
avatar
1.22-1.2280 сюда дойдет, потом произойдет коррекция.

avatar
bizness, полностью согласен.

avatar Виктор Кимринов
Разве до 1,35 не должно дотянуть?

avatar ALEX BOLTOV
До 1.3 ко бы дотянули-)

avatar
До 1.3 дотянет и перешагнет.

avatar Александр Комаров
Точно не дотянет, посмотрите по дневкам и все станет ясно.

avatar
К 1.3 вероятность есть, на которой произойдет перегиб.

avatar Igor Vederenko
Хотелось бы узнать, куда пойдет Сиппи до конца ноября?

avatar Константин З.
Я делаю ставку, на то, что вниз. Но сигналов для этого пока не наблюдаю.

avatar Владимир L77
По моему будет 1.22 и рост на 1.30.

avatar
Пятая волна может пойти в удлинение, т.к. 1 и 3 были без видимых удлинений. Увидить это можно на дневках.

avatar
Судя по 3 она и пойдет в удлинение.

avatar вованчик
Медведи свой мед точно на 1.35 не упустят-)

avatar Александр Комаров
Драги заверил, что целями падения евро будет 1.22 или минимумы 2012 года, то есть 1.20. Из этого нужно и делать выводы.

avatar
Странно. Раньше Драги конкретные цифры не называл. Но прислушаться к нему стоит.

avatar
Нужно ждать повышения сразу же после обхода 18 месячного цикла.