Курсы валют
USD: 65,32 RUB
EUR: 73,35 RUB

Технический анализ

+4.56
442 читателя, 32 топика
avatar Свернуть

Раздел «Технический анализ» на нашем сайте позволит вам взглянуть на торговлю совершенно с иной стороны, со стороны холодного математического расчета и расчета с использованием точных индикаторов. Когда вы научитесь распознавать сигналы, тогда сможете в полной мере начать пользоваться данным анализом.

Данный раздел нашего сайта очень обширен, так как тут представлен не только технический анализ валютного рынка, но и всевозможные торговые стратегии, ориентированные на данный анализ. Тут вы сможете почитать мнения экспертов касательно движений валют и сырья на данный момент и в ближайшем будущем, сможете поделиться своим мнением. Если вы сами неплохо торгуете, просмотрите доказательства прогнозов.

Рекомендуем вам быть очень внимательными, используя технический анализ финансовых рынков, причем не важно сделали ли вы его сами или воспользовались советами, представленными на нашем сайте. Если вы решили воспользоваться чьим-либо советом здесь, то потрудитесь поискать доказательства написанному.

Эксперт, который дает советы в данном разделе сайта, обязательно подкрепит свои слова весомым расчетом, и скрином с собственного трейдера, где эти расчеты будут видны. Не ленитесь и постарайтесь провести собственный технический анализ рынка, а затем сверить свой прогноз с тем, что вы решили использовать.

Многие трейдеры нашего сайта ведут технический анализ онлайн, это довольно рискованное занятие, но чаще всего окупаемое. Вы сможете вместе с другими пользователями наблюдать за этим анализом, а также комментировать его, обсуждать с другими трейдерами в режиме реального времени и ставить свои оценки, для того чтобы другие торговцы понимали, стоит ли прислушиваться к данному аналитику или обойти его стороной.

Кроме того, вы сами сможете вести технический анализ Форекс онлайн. При этом другие люди будут наблюдать за вашими успехами в качестве аналитика. Если вы действительно хороши в своем деле, то в дальнейшем сможете начать продавать свои прогнозы. Вам не жалко, а дополнительный доход никогда не помешает, правда договариваться об этом вам придется индивидуально с пользователями, можно даже при помощи комментариев.

Кстати технический анализ привлекателен еще тем, что с его помощью вполне можно предсказать какое-либо экономическое событие или громкую новость, еще задолго до ее появления, но такое под силу только настоящим профессионалам, так что есть к чему стремиться. Надеемся, что данный раздел поможет вам развить свои навыки технического анализа.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено
Сюда еще никто не успел написать