Внимание! Специально для посетителей Миллионера есть бонус в 1500 долларов на ваш форекс счет. Что это значит - вы открываете бесплатный счет, и вам начисляют сразу же 1500 долларов, с которых вы торгуете, и выводите прибыль. Крутейшее предложение для новичков, для тех кто хочет например обкатать свою стратегию, и в случае успеха получить прибыль. Далее >>

Настало время обозначить правила на форуме, для создания комфортной среды обитания всем адекватным участникам. В связи с этим предлагайте свои примечания и дополнения к правилам, будем корректировать. Так же со временем возможно сделаем, чтобы каждый владелец топика мог модерировать свой топик. На данный момент:

1. На форуме не допускается использование матерных слов. Из-за матерных слов на сайт налагаются фильтры в поисковых системах. При необходимости использования таковых используйте звездочки **** вместо таких слов.

2. Запрещается накрутка репутации и необоснованное занижение или увеличение репутации другим участникам.

3. Запрещена регистрация nickname, похожих на уже существующее благодаря использованию сходных по начертанию русских и латинских символов. В случае выявления таких регистраций, аккаунт пользователя будет удален немедленно.

4. Создавать топики с публикациями с других сайтов (неуникальные) можно только в раздел КОПИПАСТ.

При неоднократном нарушении правил форума, аккаунт нарушителя будет блокироваться на некоторое время (до двух недель).

Социальный статус на форуме


Исходя из вашего рейтинга вы можете быть ограниченным на сайте.

Порог рейтинга при котором юзер может добавлять комментарии = -3;
Если рейтинг опускается ниже -3 баллов, Вы не сможете общаться на форуме, и переводитесь в режим чтения. Чтобы восстановить свою репутацию на форуме, Вам остается право создавать новые посты/топики. И если они будут интересны пользователям, то Вы сможете постепенно восстановить свой рейтинг.

Порог рейтинга при котором юзер может создавать топики (учитываются любые блоги, включая персональные) = -10;
Если рейтинг опускается ниже -3 баллов, Вы не сможете общаться на форуме, и переводитесь в режим чтения. Это действует как дополнительная защита от спама/троллинга. Чтобы восстановить свою репутацию на форуме, нужно написать резюме администратору, с указанием причин, почему Ваш аккаунт нужно восстановить (например, аккаунт был взломан, и посты создавались автоматически, с содержанием Спама).

Так же, при Вашем рейтинге ниже нуля, Вам станут недоступны следующие возможности:
// Голосование за комментарии
// Голосование за блог
// Голосование за топик
// Голосование за пользователя

0 комментариев

Оставить комментарий