Курсы валют
USD: 65,83 RUB
EUR: 74,42 RUB

Прогноз форекс

+10.28
467 читателей, 344 топика
avatar Свернуть

В разделе прогноз Форекс любители и профессиональные трейдеры/аналитики оставляют свое мнение по поводу грядущих событий на Мировом валютном рынке, вам предоставляется возможность совершенно бесплатно воспользоваться абсолютно любым прогнозом, а также войти в число тех, кто собственно эти прогнозы и составляет.

Тут вы найдете самые разные прогнозы рынка Форекс, начиная от того, что произойдет с евро через 20 минут, заканчивая месячным прогнозом цен на нефть, то есть тут нет особых предпочтений, каждый трейдер делает прогноз на ту валюту, индекс, сырье, которое хочет сам, а за остальными уже идет выбор стоит ли прислушиваться к его прогнозу или нет.

Теперь давайте рассмотрим отдельные прогнозы, которые предоставляются в данной вкладке сайта:
Прогноз Форекс на неделю, из названия которого уже понятно на какой временной промежуток он ориентирован, такой вид прогнозов подойдет среднесрочным трейдерам, которые любят закрывать свои ордера внутри недели и не затягивают их как это делают долгосрочные игроки. Стоит запомнить, что лучше всего такой прогноз использовать с самого начала недели, так как не факт, что к середине недели он будет еще актуальным, за несколько дней на рынке может произойти очень многое, и этих дней вполне может быть достаточно для того, чтобы сделка закрылась по профиту.

Пожалуй, самым актуальным является прогноз Форекс на сегодня, потому что основная масса трейдеров любит краткосрочные сделки, так как далеко не у всех хватает терпения ждать закрытие ордера неделями и видеть свою прибыль.

Кроме этого, в данном разделе вы найдете прогнозы Форекс онлайн, или как их еще называют фреш Форекс прогноз. Они происходят в режиме реального времени, поэтому будьте внимательны, используя тот или иной прогноз, обязательно убедитесь в его актуальности, и в том, что сигнал еще можно отработать. Если же нет, то лучше пропустите такой прогноз и потрудитесь оставить комментарий о том, что он более не актуален, мы уверены, что другие пользователи будут вам за это очень благодарны, кроме того вам доступно количество просмотров прогноза, исходя из этого количества вы сможете сделать вывод, насколько он популярен.

И последнее – точные прогнозы Форекс делать очень тяжело, зачастую они в той или иной степени являются абстрактными, поэтому если вы использовали какой-нибудь прогноз с данного раздела, и вы видите, что у вас, к примеру, уже есть небольшая прибыль и ситуация на рынке становится крайне нестабильной, то лучше закройте сделку, так как прогнозы делают люди и даже самые лютые профессионалы иногда могут ошибаться.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

avatar

avatar Максим Вишняков
Какой именно крупняк? Там один крупняк это производители, второй это хедж фонды а другой это переработчики.

avatar
чёт на «обучение» нехоцца

avatar
да пиздец, как нехоцца!

avatar Максим Вишняков
А че так?

avatar
Время занимает и силы :(

avatar
Сантимент в другом. Население страны кинулось в офз… значит это пик (ну или почти пик)

avatar Максим Вишняков
Это тоже да. Минфин то в курсе что куда пойдет, это же колониальный орган США. В аккурат перед разворотом облиги и запустил.



Запасы и производство нефти.
Запасы и производство в США все еще на максимумах даже без спекулятивного спроса.
Нефть идет на дно, и это уже все похоже поняли.
Рубль тоже утонет.
Как вы думаете что это за мувинг? МА365? ЕМА120? Нет! Правильный ответ, то мувинг для доллара по рублю это сам доллар!
А все потому, что рубль это те же самые доллары, которые находятся в ЦБ. Мы по конституции можем иметь только столько рублей на сколько долларов продадим нефти.



Так что хотите иметь прибыль, покупайте бакс каждый месяц, минимум до 64-66.
Похоже лысый из браззерс был прав. На самом дне сказал покупать.

Смотрите на VIX и VXV соотношение — на самой низинке — такое бывает только когда рынок в низу и будет расти.



Не зря же хедж фонды сейчас рынок выкупают на каждой просадке:



Однако кризис тоже явно не за горами. Безработица опустилась ниже стандартно хороших значений, и значит через несколько месяцев рынок США пойдет на дно:



Хотя ходят слухи на рынке, что американские инвесторы начинают перекладываться в акции остального рынка мира. Что это значит? Что рынок акций США будет топтаться на месте, а emergins markets будут расти, затем все вместе схлопнется.

Если кто еще не заметил, нефть сейчас следует тупо за баксом. Куда он, туда спустя некоторое время с задержкой идет и доллар. Нефть сейчас должно быть капельку выше чем сейчас, но сейчас будет тренд по баксу, и куда он рванет, туда и нужно вставать по нефти. С некоторой задержкой она туда и улетит, позволяя встать в позицию без рисков!

Списался с лысым из браззерс, который на нашем сайте продавал систему за несколько десятков тысяч зелени (теперь говорит меньше 50К не отдаст), спросил его на счет кризиса в США. Он опять написал что рынок надо расчитывать, все просчитывать и все будет на ладони. И сказал что сейчас вообще никаких предпоссылок для кризиса в США нет, так что сипи не упадет!

avatar
Для особоодарённых, как на рисунке контракты обозначены?

avatar Кирилл Климов
Двумя голубыми линиями.

avatar
Спасибо!

Я немого автоматизировал свою систему, и теперь сигналы по ней будут приходить мне в одном месте, по всем рынкам commodities. Так что буду чаще давать прогнозы, мне не жалко.

Палладий:




Австралиец:




Как прогнозы отработаются, приходите обучаться.
avatar
Саня, здаров! Как делища?

avatar
Думаю неплохо, если эти прогнозы отработаются. А он наверное уже шортит нефть.

avatar
А рубль за ним тоже повалится?

avatar
рупь в коцмас!!!

avatar
Думаешь нефть на 60?

avatar
не так выразился… пара бакс -рупь в коцмас

avatar
А почему? Нефть то отыграла твой прогноз уже.