Курсы валют
USD: 65,83 RUB
EUR: 74,42 RUB

Прогноз форекс

+10.28
467 читателей, 344 топика
avatar Свернуть

В разделе прогноз Форекс любители и профессиональные трейдеры/аналитики оставляют свое мнение по поводу грядущих событий на Мировом валютном рынке, вам предоставляется возможность совершенно бесплатно воспользоваться абсолютно любым прогнозом, а также войти в число тех, кто собственно эти прогнозы и составляет.

Тут вы найдете самые разные прогнозы рынка Форекс, начиная от того, что произойдет с евро через 20 минут, заканчивая месячным прогнозом цен на нефть, то есть тут нет особых предпочтений, каждый трейдер делает прогноз на ту валюту, индекс, сырье, которое хочет сам, а за остальными уже идет выбор стоит ли прислушиваться к его прогнозу или нет.

Теперь давайте рассмотрим отдельные прогнозы, которые предоставляются в данной вкладке сайта:
Прогноз Форекс на неделю, из названия которого уже понятно на какой временной промежуток он ориентирован, такой вид прогнозов подойдет среднесрочным трейдерам, которые любят закрывать свои ордера внутри недели и не затягивают их как это делают долгосрочные игроки. Стоит запомнить, что лучше всего такой прогноз использовать с самого начала недели, так как не факт, что к середине недели он будет еще актуальным, за несколько дней на рынке может произойти очень многое, и этих дней вполне может быть достаточно для того, чтобы сделка закрылась по профиту.

Пожалуй, самым актуальным является прогноз Форекс на сегодня, потому что основная масса трейдеров любит краткосрочные сделки, так как далеко не у всех хватает терпения ждать закрытие ордера неделями и видеть свою прибыль.

Кроме этого, в данном разделе вы найдете прогнозы Форекс онлайн, или как их еще называют фреш Форекс прогноз. Они происходят в режиме реального времени, поэтому будьте внимательны, используя тот или иной прогноз, обязательно убедитесь в его актуальности, и в том, что сигнал еще можно отработать. Если же нет, то лучше пропустите такой прогноз и потрудитесь оставить комментарий о том, что он более не актуален, мы уверены, что другие пользователи будут вам за это очень благодарны, кроме того вам доступно количество просмотров прогноза, исходя из этого количества вы сможете сделать вывод, насколько он популярен.

И последнее – точные прогнозы Форекс делать очень тяжело, зачастую они в той или иной степени являются абстрактными, поэтому если вы использовали какой-нибудь прогноз с данного раздела, и вы видите, что у вас, к примеру, уже есть небольшая прибыль и ситуация на рынке становится крайне нестабильной, то лучше закройте сделку, так как прогнозы делают люди и даже самые лютые профессионалы иногда могут ошибаться.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

avatar
Ааааабсолютно согласен. щас треха пойдет

avatar Стас
huks, треха, или пятая.

avatar

avatar Стас
huks, понял о чем ты. Я смотрел масштабный график.

Вряд ли пробьется серьезный мувинг:



И по сотам у нас ситуация, прямо для падения нефти критическая:



В принципе еще есть куда налить объема, скажем, 100 тысяч контрактов, до предыдущих значений, но потом все.



Но уже видно, что набрать эти контракты возможно и не получится. Потому что ММ уже забирают из своих противоположных позиций, чтобы набрать максимальный лонг. Который вскоре и развалится, как только хеджи увидят, что лошки стали выкупать рынок тоже.



И на неделе ОПЕК, где мы либо рухнем, либо вырастем как и в тот раз, а потом тренд пойдет вниз.



While just a month ago a nine-month extension to the end of 2018 was the base case of all analysts, now there are growing voices that OPEC may delay the decision to early next year.

Как видите, саудиты и прочие не планируют принимать каких то решений на заседании, т.к. цена и без того растет, и все хорошо.

А рынок может это оценить как бездействие опековцев.

А в джипиморгане подсчитали что продажа за кеш нефти достигла дна. Значит больше продавать некому. С какого перепуга тогда цены будут высокими?



Значения как в начале года, когда нефть потом
Читать дальше →
avatar Виктор Кимринов
По нефти мне знающий человек скинул картинку с уровнями по нефти, которые заряжены большими покупками, и они не были наверху закрыты, значит отсюда можно смело покупать. Нефть будет и дальше расти!


avatar БорисыЧ

avatar Никита
БорисыЧ, но это ведь интрадей, а я глобально. Правильно же?

avatar БорисыЧ
Наверное, я жду встречные сигналы!

avatar Никита
БорисыЧ, было бы круто, если б были еще у тебя индюки, которые что то побольше показывали, потому что по твоим я сколько на пробовал — понял что чего то не хватает все равно…

avatar БорисыЧ
Проверенный индикатор обобщающий проверен — работает отлично!… делать его некому! Ковыряемся с партнером сами, а это не продуктивно!

avatar Никита
БорисыЧ, это который отрабатывает возвраты к незакрытым айсам?

avatar БорисыЧ
это уже Открытый Интерес (ОИ) по крупному участнику. Это дальше будет!

avatar Стас
БорисыЧ, он берется из бюллютеней СМЕ?

avatar БорисыЧ
Нет Стас, я высчитываю это на значениях своих индикаторов… все в реал-тайме… крупные маркеты мои индикаторы видят, айсберги — видят… так что подсчитать не сложно!

avatar Никита
БорисыЧ, насколько я считал их ОИ, он всегда стремится к нулю, верно?

avatar БорисыЧ
Если стада складывать с крупным участником — да! Результирующая будет равна нулю! Это же и так понятно!
Однако меня интересуют только крупные участники, да и там не все так просто!… индикатор сделать можно и это не сложно!

avatar Никита
БорисыЧ, а вообще как то глобально если анализировать… Т.е. на недели две вперед скажем — это реально?

avatar БорисыЧ
Да! Это не сложно!!! Когда ставишь ТФ 1D смотришь на разворотные точки, потом их прогоняешь на iXX — вопросов не возникает!
Новые индикаторы оптимизированы и проверены… одна проблема — реплей прогерами-разработчиками Ninja Trader пишется не правильно!… выводы сам делай!

avatar Никита
БорисыЧ, я вроде пробовал гонять их там, но ведь фишка индикаторов в том, что айсы как раз появляются не на разворотах, а там где есть мясо. Т.е. где угодно могут появиться. Или это новые индикаторы уже показывают? Новые это насколько новые? За последние недели или...

avatar БорисыЧ
Это нужно собраться в тимвьювере и обсудить!

avatar ..Vahe..
Я бы тоже не против посмотреть на он лайн работу. Может и полезен, чем то буду

Я тут читаю новости про рынок и диву даюсь. Аналитики и журналисты дают какие то свежие факты по рынку, и предсказывают куда он пойдет. По нефти там например или по фонде. И дело в том что есть данные по рынку, разные, и когда в голове их все держишь то есть картина в голове. И когда какой то аналитик берет какую то мелкую часть этой общей картины и рассказывает о ней людям и говорит куда пойдет цена, то он ошибается. Но это не проблема, проблема это то что вместе с ним ошибаетесь и вы и другие трейдеры. Веря ему. Потому призываю вас всех разобраться в рынке досконально и выжимать из него бабло по полной программе как это делает лысый из браззерс.
Сколько уже от него тут прогнозов было, когда все пророчили падения рынка, и он ни разу не ошибался если помните. Так вот знать рынок и анализировать рынок это две разные вещи. Лучше знать рынок. Владеить всей инфой и статистикой и просчитывать его, а не прогнозировать.
Делитесь здесь или хотя бы со мной, кто как его считает и просчитывает, давайте меняться инфой кто что
Читать дальше →
avatar БорисыЧ
Атмосфера на Миллионере не располагает к спокойному обсуждению ситуации на рынке. Модерирования нет — нет и специализации ресурса на всесторонний анализ. Все как обычно — 3-4 «писькомера» делают погоду. Все реже захожу. Читать нечего, самому писать уже не хочется!
«Не доставай в...

avatar Никита
Тема правильная. Есть чем поделиться. Но есть люди мегапрошаренные, вот от них и надо инфу брать.

avatar Максим Вишняков
А что за индикаторы юзаешь?

avatar

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ — В КОРОВНИКЕ ПОД ПАРУСОМ
Лучше всех отработал EURNZD, из четырех позиций три в плюсе одна в минус — итог с 14-го числа 350 пунктов прибыли.
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

avatar Максим Дмитрич
Отличный результат!

avatar
Тёплый коровник, хороший парус, что ещё надо для счастья? Пиши ещё!

avatar Максим Вишняков
ОТ и ДО :)

avatar БорисыЧ
Владимир, ты дружище не обижайся на меня, если скрин со сделками решился выложить, выкладывай и идею принятия решения! Качественное общение, обсуждение, разбор значений индикаторов — интересно, а просто сделки — ну кому они нужны? Надеюсь что я тебе не обидел!

avatar Максим Вишняков
Borisyth , бакс выкупили. Но вот когда отрастем к хаю — хз. Может опционы купить?

avatar Владимир Седой
Я нисколько не обижаюсь, все нормально. Просто я писал как то, что нужно создавать круг единомышленников, а этого сделать пока не получается, т.к. никому не нужен трейдинг. Вот ты допустим торгуешь и делишься этим, а кто еще. Все только готовы брать готовое и потом еще ждать, чтобы их...

avatar Максим Вишняков
Borisyth никто не обижается как видишь, так что покупай йену когда зеленые айсы появятся и держи 1000 пунктов, как СОТ велит. Это круче чем 4 пипса!

avatar Максим Вишняков
В чем смысл таких постов… Никому они неинтересны будут.

avatar Максим Вишняков
А причем тут коровник и при чем тут парус?

avatar

avatar Стас
Это у тебя индикатор или разметка по фибо?

avatar
это 135 функций и переменных, которые объединились ради всего одного тейка на мониторе.

avatar Максим Вишняков
Охренеть! А что за функции? Типа 135 индикаторов и все показывают в одну сторону? Разве такое бывает??

avatar
что то необычное) Самописный индикатор? Какой винрейт по сигналам?

avatar
Терминология игрока в покер? из 10 сделок — 9 успешных. Да. Такой подход к рынку я не встречал еще на просторах инета:)

avatar Максим Вишняков
А что означает волна, которая идет слева сверху вправо вниз?

avatar
ничего не означает это промежуточный расчет который нас мало интересует, нам важен тейк разве я не прав? Когда покупаешь телевизор ты же не разбираешь его перед включением пытаясь понять что там горит и говорит?:)

avatar Максим Вишняков
Т.е. входишь сверх маржи и если будет просадка то просто переоткрываешься и все?

avatar Максим Вишняков
Четкий прогноз был!


avatar
еще не вечер, судя по твоим вопросам ты ищешь систему с мгновенным приростом капитала на 1000%, флаг в руки, жадность приводит к нищете, посмотрел твои топики одна копиаста, своего ноль, так что тебе лучше воздержаться от какой нибудь критики, промолчишь и глядишь за умного сойдешь:)

avatar
они среднесрочно цели хер видят… вернее не знают где и как их получать… дернется на фигуру-две в не сторону — кипятком обоссутся

avatar
Чтоб видеть цель надо минимум заниматься форексом лет 8-10, а это временщики, которые тоже нужны как барашки с которых стригут бабло, без них никак нельзя:) Они сольют энное количество денег и уйдут, на их место придут другие любители легкой наживы и красивых картинок.

avatar Андрей Неизвестный
8-9 лет не панацея. Вон фагот наверное столько и трейдит и все в минус. Так же и ты.
В торговле главное — каждый месяц в плюс. А не каждый месяц в просадке и потом новый ник на новом форуме и по новой.

avatar
Отлично отрабатываем, респект.

avatar Андрей Неизвестный
Парус в коровнике или коровник в парусе, не совсем понял??

avatar
для особо одаренных еще раз — *В коровнике под парусом*

avatar Андрей Неизвестный
Жаль. Вот если бы парус был под коровником тогда да. А так… Ниочем.

avatar Максим Вишняков
А по нефти не сделаешь сигнальчик?

avatar
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука.
Пока там нет четкого направления так что увы. Она может пойти как на 28 так и на 63. Пусть решат шейхи куда ветер дунет:)

avatar Максим Вишняков
Так ты на что ориентируешься? На фундаментал?

avatar
Нет, я ориентируюсь на четкий незамыленный сигнал, когда система его выдает то можно открывать сделку до тейка.

avatar Максим Вишняков
У тебя 135 индикаторов мт4 в один вместились?

avatar
Радиус Земли, сжатой до состояния черной дыры, уменьшился бы примерно до одного сантиметра:)

avatar Максим Вишняков
Так в чем смысл твоей тС?

avatar
смысл один — заработать и купить корма для коров чтоб улучшить надои, больше молока больше сыра, больше сыра больше денег от его продажи:)

avatar Андрей Неизвестный
Крутая стратегия! Судя по твоей фотке ты в 18 больнице лежишь? В какой палате? Наполеон лежит на соседней койке?

avatar
А разве наполеон не в вашей палате? У нас только Сталин и того сейчас домой забрали:) Завтра должен приехать Путин с рыбалки.

avatar Андрей Неизвестный
Не, в нашей он уже освободился. Приехали за ним его войска и забрали, купив ему предварительно таблеток и торт Наполеон.

avatar
Так это из вашей палаты в одиночном пикете стоял с плакатом * Главврач — жулик и вор*. Немудрено что его войска забрали:)