Внимание! Специально для посетителей Миллионера есть бонус в 1500 долларов на ваш форекс счет. Что это значит - вы открываете бесплатный счет, и вам начисляют сразу же 1500 долларов, с которых вы торгуете, и выводите прибыль. Крутейшее предложение для новичков, для тех кто хочет например обкатать свою стратегию, и в случае успеха получить прибыль. Далее >>

Я тут читаю новости про рынок и диву даюсь. Аналитики и журналисты дают какие то свежие факты по рынку, и предсказывают куда он пойдет. По нефти там например или по фонде. И дело в том что есть данные по рынку, разные, и когда в голове их все держишь то есть картина в голове. И когда какой то аналитик берет какую то мелкую часть этой общей картины и рассказывает о ней людям и говорит куда пойдет цена, то он ошибается. Но это не проблема, проблема это то что вместе с ним ошибаетесь и вы и другие трейдеры. Веря ему. Потому призываю вас всех разобраться в рынке досконально и выжимать из него бабло по полной программе как это делает лысый из браззерс.
Сколько уже от него тут прогнозов было, когда все пророчили падения рынка, и он ни разу не ошибался если помните. Так вот знать рынок и анализировать рынок это две разные вещи. Лучше знать рынок. Владеить всей инфой и статистикой и просчитывать его, а не прогнозировать.
Делитесь здесь или хотя бы со мной, кто как его считает и просчитывает, давайте меняться инфой кто что знает.

2 комментария

Старый   #

БорисыЧ

[Borisyth] avatar



28 октября 2017, 20:52 был онлайн

Сила: 45.43 41.63
По умолчанию Ответ

Атмосфера на Миллионере не располагает к спокойному обсуждению ситуации на рынке. Модерирования нет — нет и специализации ресурса на всесторонний анализ. Все как обычно — 3-4 «писькомера» делают погоду. Все реже захожу. Читать нечего, самому писать уже не хочется!
«Не доставай в таверне!» — кажется такая надпись была на мечах у «Трех мушкетерах»…
Извини Стас за ложку дегтя!
Сейчас не на сайте Пожаловаться на это сообщение  
  • 0
Старый   #

Никита

[nekit200] avatar



25 октября 2017, 14:09 был онлайн

Сила: 25.86 30.78
По умолчанию Ответ

Тема правильная. Есть чем поделиться. Но есть люди мегапрошаренные, вот от них и надо инфу брать.
Сейчас не на сайте Пожаловаться на это сообщение  
  • 0

Оставить комментарий