По нефти немного данных

США стали мало импортировать нефть последнее время, и теперь хотят ее даже экспортировать. Смотрите сами, потребление стало полностью покрываться предложением и сравнялось, и вроде как скоро США выйдет на экспорт нефти:



Однако в начале 2016 года нефть определенно пойдет на дно. Кроме того нас совсем не порадуют отчетности нефтяных компаний, которые расскажут нам о сверхубытках нефтяного сектора за тот год.

Банк ФРС и их подконтрольное агенство S&P выпустили брошюрку, в которой описали громаднейшие долги нефтяных компаний США, с намеком на то, что им нечем будет расплатиться по кредитам. Они описали подробно, что инвесторам стоит перестать верить в рассказы нефтянников о великом будущем и начать выводить свои активы. Американское производство продолжит падать на 100,000 баррелей в день каждый месяц, как предсказано, просто позже, чем все наивно полагают. Ведь в экономике всегда есть задержка.

Нефть — это экономика. Более низкие цены на нефть и цены на газ будут огромной выгодой для мировой экономики.

США намного более экономически уязвимы и зависят от импортной нефти сегодня очень сильно.

1 комментарий

Старый   #

Anton

avatar



27 января 2016, 21:36 был(а) онлайн

Сила: 21.11 10.34
По умолчанию Ответ

ФРС рекомендует продавать нефть на лоях. Им че, надо срочно закупиться а не об кого? Вон фаготу со смартлаба пусть нальют…
Сейчас не на сайте Пожаловаться на это сообщение  
  • 0

Оставить комментарий