Ежедневные колебания форекс обязывают трейдеров использовать некоторые индикаторы, считывающие специфику увеличения и падения цен с перспективой, как на текущий, так и на предстоящий моменты. Лучшие индикаторы форекс, позволят более чутко и более адаптивно отреагировать на любые, даже на самые слабые ценовые колебания. Что в итоге даст толчок к возможности распознавания трендового движения еще до того как оно начнется, и позволит покинуть торги, когда извлечение прибыли становиться практически невозможным.

Предлагаем вам ознакомиться с новыми аналитическими инструментами, с удовольствием принятыми на вооружение трейдерами, и которые планируются в будущем году обновляться и совершенствоваться.

FOREX представляет новейшие индикаторы


Лучше обойтись без положительных или отрицательных высказываний о каком-либо инструменте, а показать их в «чистом виде» и объяснить общие принципы использования любого. Изучив возможности каждого, теперь будет легко самостоятельно понять индикаторы, наиболее подходящие для того уровня торговли, который вы используете.

Обратите внимание — нижеприведенные инструменты аналитики запланированы для апгрейда разработчиками, и справедливо утверждение, что эти индикаторы являются новейшими на Форексе в 2014 году!

индикаторы 2014

Давайте рассмотрим лучшие форекс индикаторы 2014 года:


• X-Lines. С его помощью можно практически на 99% определить степень поддержки и сопротивления на рынке, какой бы инструмент рынка вы ни рассматривали и в каких временных рамках ни использовали его;

• Better Volume. С помощью данного инструменту вы можете с легкостью проанализировать объемы торговли за интересующий период времени. Владея подобной информацией, трейдер способен почти точно понять, было развитие импульсной волны или же возникал всего навсего период боковика и флэта;

• Real Tick Volume. Рассматриваемый индикатор позволяет определить средний объем на каждый тик из всего потока. Возможно, без затруднений определить что происходит, подкрепление текущего движения цены ростом входящего объема валютной пары или нет;

• Triggerlines. Как вы знаете, мувинги это по сути основа любого анализа, и самый продуктивный индикатор среди всех существующих. Triggerlines удачно комбинирует в себе две средние линии, указывающие трендовое направление и дают возможность обнаружить его изменение, будь то конец тренда либо его экстремум;

• Trend Magic. Индикатор дает возможность не пропустить перемены в тенденции, изменяя цвет идущей вдоль графика кривой, тем самым снижая ваши опоздания при формировании очередного тренда.

• AO-Modern. Этот инструмент являет собой усовершенствованный MACD. Наличие двух оттенков в расцветке, и комбинированный вывод данных с AO и MACD.

• i-Daniella. И наконец, супер индикатор чтобы работать тоолько по тренду. Его суть состоит в наличие пары стрелок: вверх и вниз, отображающие желаемый вход в рынок – BUY или SELL.

Форекс индикаторы 2014 года. Подводим итоги.

Теперь вы видите, что новых эффективных индикаторов, заслуживающих признание среди многих профессионалов трейдинга, большое количество. Показанные индикаторы на Форексе имеют в корне базу более ранних версий индикаторов и также берут во внимание актуальные потребности игроков на бирже в отношении информации на рынке.

Прежде чем принять решение об использовании в своей стратегии какого-либо инструмента анализа, подробно изучите принципы его действия.

1 комментарий

Старый   #

Матвей Михалыч

[multimillionerbleat] avatar



17 февраля 2017, 19:22 был(а) онлайн

Сила: 9.52 3.64
По умолчанию Ответ

Мало примеров, а ведь благодаря индикаторам можно нехило зарабатывать.
Сейчас не на сайте Пожаловаться на это сообщение  
  • 0

Оставить комментарий