Индикатор Фурье Форекс
Сегодня мы с вами познакомимся с индикатором, который в буквальном смысле слова способен заглядывать в будущее. Многие скажут, что это невозможно, однако индикатор показывает совершенно иные результаты. Он, исходя из собственных вычислений и просмотра истории начинает дорисовывать ваш график, то есть он предвидит события, которые произойдут на рынке в самое ближайшее время.

Создателем индикатора можно по праву считать знаменитого в узких кругах физика – Фурье, конечно создавая свою теорию в то время, он не задумывался о том, что его идею, когда-нибудь будут использовать на мировом валютном рынке. Однако Форекс индикатор Фурье является одним из лучших на данный момент помощником в вашей торговле.

Именно эти предсказания способствую открытию ордеров, причем верному открытию сделок в правильном направлении, которые принесут вам определенный доход. Использовать индикатор лучше всего на коротких промежутках времени, так как на больших таймфреймах могут быть серьезные огрехи, которые будут приносить убытки.

Этот инструмент создан на базе экстраполятора, собственно именно эта система Фурье помогает определить дальнейшее движение тренда.

Если вы собираетесь использовать именно этот индикатор, то вам придется исключить все методы анализа, связанные с экономикой, то есть фундаментальный анализ можно полностью исключить, так как индикатор Фурье основан на том, что история всегда повторяется, собственно вся торговля на рынке Форекс основывается на этом правиле, и исходя из прошлых котировок индикатор делает определенные выводы по поводу того, куда будет направлена цена в будущем.

Зачастую индикатором пользуются в первозданном виде, так как его параметры достаточно оптимально настроены и менять их можно только, если вы точно уверены, что, изменив тот или иной параметр, ваша торговля действительно улучшиться. Чтобы поменять настройки вам придется воспользоваться инструкцией, которая в большинстве случаев уже находится в скачиваемом архиве вместе с самим индикатором, если же ее нет, то на просторах интернета подобную инструкцию найти довольно просто.

Очень часто данным индикатором пользуются именно скальперы, так как он хорош для коротких промежутков времени, то бишь для таймфреймов М1 и М5, вы можете поэкспериментировать и использовать данный индикатор для более высоких временных отрезков, однако, как я уже писал выше, на более высоких ТФ сигналы будут неточными.

0 комментариев

Оставить комментарий