Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Форекс видео

+5.26
461 читатель, 159 топиков
avatar Свернуть

Посетив в этот раздел, вы откроете для себя целую кладезь полезной информации. Вы сможете просмотреть любые видео уроки Форекс. Вы также сможете оставить свой комментарий к каждому из них, пообщаться с другими пользователями сайта, а также по достоинству оценить уроки. Оценка очень важна, так как людям, которые еще не просматривали данный курс, исходя из оценки будет понятно стоит ли смотреть Форекс видео урок или нет.

Здесь вы сможете найти не только обучающие, но и просто познавательные видео. Каждый день на сайт добавляются экономические новости, за которыми стоит следить любому трейдеру.

Также при регистрации пользователям доступен чат, который вы увидите справа в виде небольшой колонки. В этом чате посетители смогут обсудить, как заработать на Форекс, видео, которые они просмотрели, различные стратегии и ситуации, которые случались с ними. Чат стал отличным решением, так как делясь опытом и дискутируя на тему Форекс, вы не только подчерпнете новые знания, но и закрепите материал, который просмотрели на Форекс видео.

Всегда существуют скептики, которые считают, что Форекс видео обучение – это пустая трата времени, однако если призадуматься, то сейчас интернет индустрия сильно развивается и набирает популярность, а вместе с ней набирают популярность и различные ролики, которые находятся в свободном доступе и за них не нужно платить.

Прежде чем искать в сети полезные статьи или книги, намного проще и быстрее посмотреть ролик, который предоставит вам ту же самую информацию, но за более короткий промежуток времени. В этом разделе нашего сайта вы сможете увидеть стратегии Форекс видео. Вам будет намного проще понять механизм, если вы увидите, как его использовать собственными глазами.

Посмотрите, как это делают профессионалы в режиме онлайн, это намного легче нежели, чем пытаться торговать по прочтенной стратегии, не осознавая, как точно это делать.

Кроме обучающих и новостных видео, вы сможете посмотреть, как торгуют профессионалы на рынке. Торговля на Форекс видео, не лишним будет посмотреть и их, скорее всего изначально вы мало что поймете, но со временем торговля покажется вам намного проще, наблюдая, за тем, как торгую профессиональные трейдеры вы увидите их ошибки и невероятные сделки, которые приносят колоссальный доход, и все это вы сможете сделать только на нашем сайте, в разделе видео.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир



Описывать происходящий дурдом можно исключительно в терминах прикладной психиатрии…

Население и виолончелисты живут на разных планетах. Убытки и головная боль дальнобойщиков, шахтеров с Гуково, кубанских фермеров, забайкальских учителей, нищих пенсионеров, кинутых дольщиков, оставленных без штанов вкладчиков банков, поставленного к стенке малого бизнеса, загибающихся остатков реального сектора и вымирающего среднего класса — профит для панамских патриотов и источник финансирования тосканских виноградников, усадеб в Миловке и домиков для уточек…

Проблемы индейцев шерифа не волнуют — это уже давно пора понять…

Закручивание гаек только начинается…

Школьники и студенты на Тверской — первый
Читать дальше →
avatar


На первый взгляд, обычное фото из Венеции.

На самом же деле, это свежий снимок из города Омска, где для всех желающих вдоль трамвайных путей собралась огромная лужа.
...

avatar
про то что «надо чувствовать спиной» согласен..

avatar
А что по канадцу, нефти, йене?

avatar
А евро на дно пойдет, да.


avatar Андрей Неизвестный
Чувак из телетрейда обосрался. Айайай.

avatar
Надо тарить рублебочку.

avatar Максим Вишняков
Почему?

avatar
Она щас внизу болтается

avatar Андрей Неизвестный
Сейчас любую нефть покупать нужно.

avatar
баксовую бочку наверно рисковано щас хватать. Надо Алекса спросить.

avatar Александр Комаров
Экономические показатели и уровень инфляции не имеют никакого отношения к решению ФРС. Федеральная резервная система повысила учётную ставку только по одной причине: рыночные ставки возросли. График делает эту динамику совершенно ясной.… Как это убедительно доказано в последние годы,...

avatar Александр Комаров
Однако дает ли это открытие что-либо нам? Особо ничего




Обзоры нефти, S&P500, доллара, евро, бразильского реала с привязкой к различным товарам. Ожидание отчета на следующей недели от минсельхоза США. Скандал с бразильским мясом набирает обороты по всем странам-экспортерам.
Надоело смотреть как все гадают, куда пойдет РТС…

Китайские компании уходят в кеш, избавляясь от кредитных плечей. Китайские кредиты это 80% всех мировых кредитов. После такого обычно все рынки сдуваются. Неизбежно. То же самое случится и с развивающимися рынками.



Что будет в итоге?
avatar
а чё он смотрит по опционам то «поддержку» или «сопр»? а то что это просто хэжд он не думает? ниочем каоче…

avatar Никита
Чувак думает что все легко.

avatar
Не ошибается Левченко… увы…

avatar Никита
А разве он уже не обосрался со своим долларом по 100 рублей?

avatar Владимир М.
Всему свое время. Не спеши.

Вроде он слился тогда, но похоже собрал на новый депозит и дает прогнозы снова. Почему решил его опубликовать, потому что все-таки некоторые его прогнозы работали. Может подход не так уж и плох?