Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Форекс видео

+5.26
461 читатель, 159 топиков
avatar Свернуть

Посетив в этот раздел, вы откроете для себя целую кладезь полезной информации. Вы сможете просмотреть любые видео уроки Форекс. Вы также сможете оставить свой комментарий к каждому из них, пообщаться с другими пользователями сайта, а также по достоинству оценить уроки. Оценка очень важна, так как людям, которые еще не просматривали данный курс, исходя из оценки будет понятно стоит ли смотреть Форекс видео урок или нет.

Здесь вы сможете найти не только обучающие, но и просто познавательные видео. Каждый день на сайт добавляются экономические новости, за которыми стоит следить любому трейдеру.

Также при регистрации пользователям доступен чат, который вы увидите справа в виде небольшой колонки. В этом чате посетители смогут обсудить, как заработать на Форекс, видео, которые они просмотрели, различные стратегии и ситуации, которые случались с ними. Чат стал отличным решением, так как делясь опытом и дискутируя на тему Форекс, вы не только подчерпнете новые знания, но и закрепите материал, который просмотрели на Форекс видео.

Всегда существуют скептики, которые считают, что Форекс видео обучение – это пустая трата времени, однако если призадуматься, то сейчас интернет индустрия сильно развивается и набирает популярность, а вместе с ней набирают популярность и различные ролики, которые находятся в свободном доступе и за них не нужно платить.

Прежде чем искать в сети полезные статьи или книги, намного проще и быстрее посмотреть ролик, который предоставит вам ту же самую информацию, но за более короткий промежуток времени. В этом разделе нашего сайта вы сможете увидеть стратегии Форекс видео. Вам будет намного проще понять механизм, если вы увидите, как его использовать собственными глазами.

Посмотрите, как это делают профессионалы в режиме онлайн, это намного легче нежели, чем пытаться торговать по прочтенной стратегии, не осознавая, как точно это делать.

Кроме обучающих и новостных видео, вы сможете посмотреть, как торгуют профессионалы на рынке. Торговля на Форекс видео, не лишним будет посмотреть и их, скорее всего изначально вы мало что поймете, но со временем торговля покажется вам намного проще, наблюдая, за тем, как торгую профессиональные трейдеры вы увидите их ошибки и невероятные сделки, которые приносят колоссальный доход, и все это вы сможете сделать только на нашем сайте, в разделе видео.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено

Прямой эфир

Она уже пару лет обучает людей как торговать на рынке ММВБ, и благодаря ведению курсов заработала себе на велосипед. Неплохой такой байк, я очень рад за нее, мои поздравления!

Его нет. Мы живем в животном царстве, так же как и звери. Только глупым людям внушили сказку про законы, правительство и его заботу о народе. Но это же неправда.
Вот свежее видео Полонского из зала суда. Интересная речь. Правительство его подставило тогда, чтобы отжать деньги. Потому что мы живем в животном мире, и крупный пожирает малого.
Хорошее видео для тех, кто носит розовые очки:
Ванга говорила что россия будет повелевать миром, по крайней мере в духовном плане. На вопрос что делать — она говорила «работать, работать. Само по себе ничего не случится». Когда выступает Навальный с идеей что все вокруг мудаки, а его спрашивают «а какая у тебя предвыборная программа и как изменить Россию», становится понятно что он не в курсе. Ему просто нравится критиковать. Специально для таких людей, кто недоволен властью, на днях записали видео, почему вместо критики важно просто заниматься своими делами и стараться делать их как можно лучше:

avatar Максим Вишняков
Смысл жизни разве в том чтобы молиться?

avatar
Андрюха, когда евро будешь шортить?

avatar Максим Вишняков
Я же написал что ошибся, не тот СОТ посмотрел. Евро теперь похоже только вверх.

avatar
Ок, но когда-нибудь она покатится вниз!

avatar
Бл… попы вещают не с южного берега Белого моря!!! к станку всех!!! болванки точить!

Никакие иностранные инвесторы больше не придут на наш рынок. Потому что то как отжимает роснефть сотни ярдов у афк системы, теперь знают все в мире

htttp://www.economist.com/news/business/21724865-case-rosneft-against-his-conglomerate-worries-investors-russian-oligarch-vladimir



Проведя несколько месяцев под домашним арестом в конце 2014 года, российский олигарх Владимир Евтушенков отказался от контроля над государственной нефтяной компанией «Башнефть». «Если вам завтра понравится другая компания и вы хотите ее получить, пожалуйста, — сказал он Владимиру Путину в то время, — вспоминал он позже. Президент публично дал свое одобрение АФК «Система», конгломерату Евтушенкова, акции которого упали. Позднее г-н Евтушенков появился на ежегодных кремлевских приемах, а в конце прошлого года присоединился к президентской делегации в Крым.

Сейчас он снова находится под давлением, столкнувшись с судебным процессом из государственного нефтяного гиганта «Роснефть», требующего возмещения в размере 171 млрд руб. ($ 2,8 млрд). Главный босс «Роснефти» — Игорь Сечин, доверенное лицо Путина, которого многие в Москве считают инициатором в 2014 году против г-на Евтушенкова. («Роснефть» и г-н
Читать дальше →
avatar Андрей Неизвестный

avatar
Молодец Игорь Иванович, взял молодую красивую тёлку! Завидую. А навальнер обычное уголовное чмо.

avatar Андрей Неизвестный
У Навального телка покруче будет. Зря ты так. Но в целом Навальный конечно хер с горы, а Сечин — мужик.



«Рынки перекуплены, и они ушли далеко от реальности. Если выполучаете ничем необеспеченные ltmyub и вкладываете их в ничем необеспеченные рынки индексов, то вы олень»
Греф назвал Глазьева псевдоученым. Людям не нужнеы деньги, они хотят реформ.

А так же сказ о том, как Греф астрономически наваривает деньги на бирже.

avatar Максим Дмитрич
Греф денежный наркоман. Каждый день новая доза. Каждое QE от ЦБ это его деньги.

avatar Максим Вишняков
Рубль в пол.

avatar
Мне одному кажется, что Кабанов частенько гонит?

avatar Максим Шевцов
Мда