Курсы валют
USD: 65,93 RUB
EUR: 74,31 RUB

Аналитика форекс

+3.30
440 читателей, 112 топиков
avatar Свернуть

Аналитика форекс – это настолько обширное понятие, что говорить о нем можно днями и ночами напролет, хотя это было и тяжело, но мы постарались уместить все самое необходимое в этой вкладке на нашем сайте.
Здесь вы сможете найти аналитику со всех возможных ракурсов, вы сможете рассматривать с другими трейдерами некоторые отрезки из истории и пытаться объяснять, почему за выбранный период, та или иная валюта, сырье, индексы вели себя именно так. Профессионалы постараются объяснить и предоставить факты, почему случались скачки на каком-либо отрезке, повлияли ли на это экономические новости, или же данный скачок можно было предугадать при помощи определенных индикаторов и технического анализа.

Здесь будет представлена аналитика валютного рынка Форекс на будущее, используя эти прогнозы вы в краткосрочной или же долгосрочной перспективе сможете извлечь прибыль из рынка, но опять же на сайте могут и попасться люди, которые любят показывать себя умными и дать неверный прогноз, в следствии чего вы можете понести не малые убытки.

Поэтому никогда не стесняйтесь просить у аналитиков прямые доказательства их слов, отчеты, картинки, вычисления и так далее, старайтесь использовать раздел аналитика рынка Форекс не только для того, чтобы получить доход с одной сделки, используя чужой прогноз, однако, чтобы научиться торговать самим, первым и самым главным уроком будет перепроверять чужие прогнозы.

Неважно с помощью какого анализа вы будете это делать, все равно и фундаментальный, и технический анализ – это все аналитика, не стесняйтесь анализировать и делать собственные выводы, данный раздел создавался во многом именно для этих целей.

Вся Форекс аналитика, прогнозы строятся на умозаключениях. Запомните, все что происходит на рынке – далеко не случайность, пытайтесь запомнить какие-нибудь, мелочи или факты, которые кардинально повлияют на ход валют, так как у Форекса есть золотое правило: “История всегда повторяется”. И если вы обратите внимание на какую-нибудь мелочь, которая повлекла за собой сильное движение, в следующий раз, когда вы увидите такую мелочь, вы не пропустите ее, а используете для того, чтобы закрыть несколько сделок с отличным профитом.

Кроме того, есть возможность делать прогнозы в режиме онлайн всем пользователям, которые были зарегистрированы на сайте, а также обсуждать их и ставить оценки, к тому же в данном разделе кроме прогнозов предоставляются и различные обучающие видео и статьи, которые помогут вам в вашей дальнейшей деятельности на этом поприще.

Администраторы (1)
avatar admin

Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено
Сюда еще никто не успел написать