ГлавнаяФорекс → Интересная история биржевого трейдера и его годы жизни в трейдинге

Интересная история биржевого трейдера и его годы жизни в трейдинге

22 июня 2018 года

Когда я впервые начал торговать в зрелом возрасте 25 лет, это произошло потому, что я потерял более 3000 долларов из своих примерно 5 000 долларов в сбережениях от своей работы инженера. Вложенные мной деньги, которые мои родители и посоветовали мне инвестировать, резко упали в цене. Это был мой опыт использования паевых фондов.

В результате этого травматического опыта я хотел взять на себя ответственность за свое финансовое будущее и не оставлять его в руках активно управляемого взаимного фонда ПИФ.

Без концепции торговых стратегий, не говоря уже о страхе за проигрыш, я продал паевые фонды, открыл счет комапнии в TD Ameritrade и быстро начал трейдить рынок.

В течение трех лет я увеличил свой портфель в несколько тысяч долларов и довел его до почти 10 000 долларов.

Я был человеком.

Когда я достиг своего максимального значения портфеля в возрасте 28 лет, я был трейдером работающим в колледже с тремя мониторами на рабочем столе.

Затем я потерял 7 000 долларов в одной сделке и понял, что торговля была намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Теперь в зрелом возрасте 31 года 6-летний «опыт» рынка помог мне понять, что я был статистикой в игре, которая никогда не заканчивается.

Оглядываясь назад, вот несколько тяжелых фактов, которые я хотел бы понять, когда я начал.

«Образ жизни» профессионального трейдера - большая жирная ложь
Яхты, женщины (мужчины для тех дам, которые преследуют мечту), частные самолеты и бизнес-классы, президентские апартаменты, модные автомобили, особняки и т. д., показывают то, что представлено как «образ жизни трейдера мечты».

Мечта, рекламируемая подписчиками по подписке, счетами instagram и т. и., построена на основе пшика.

К сожалению, это все умный маркетинг, а не реальность.

ФАКТ: 99,9% поставщиков услуг по сбору акций зарабатывают больше денег на своих подписках и продажах по продаже, чем на собственную торговлю.

Они могут жить «крутым образом жизни» из-за вас и вашего желания ежедневно торговать на неполный рабочий день или зарабатывать деньги на стороне или вкладывать деньги в супер инвестиции. Без вас подавляющее большинство услуг по анализу акций не будет существовать.

В следующий раз, когда вы увидите торговую услугу, пытающуюся продать вам DVD-диск, подписку и так далее, осмотрите сайт и посмотрите, предоставили ли они проверенные стейтменты - отчеты о своих доходах. Их не будет.

Единственное различие между вами и ними состоит в том, что они решили продолжить карьеру в трейдинге лишь на околорынке.

Будьте аккуратны в своей торговле.

Источник: russian-trader.com

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Для выделения используйте следующий код: [i]курсив[/i], [b]жирный[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Ссылку начните с http://. Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Сколько будет 81+6?